8 научных фактов, которые перевернут твое представление о времени



Комментарии

Уже ничего настоящего не осталось...даже с переводом часов взад-вперёд,мы уже не знаем,какое настоящее время было бы на сегодня,потерянные во времени... Слезы

Благодари сдохшего от голодухи в блокаду популяризатора физики Перельмана за все эти переводы часов. Лично этот с..а к Ленину ходил и доказывал, что введение летнего времени сэкономит туеву хучу электричества на освещение за счет более рационального использования светового дня. Разумеется, доказал. Экономия реально была и немалая. Зато еще в 60-х стали раздаваться робкие попукивания, что-де биоритмы сбиваются и люди из-за вечного недосыпа начинают жестко болеть.

Много лет назад мне попалась теория о том что существует бесконечное число измерений и мы сами, своими мыслями формируем будущее. Человек строит своим воображением черты будущего, засыпая, мы переходим в другое измерение, которое благодаря нашим позитивным или негативным мыслям (в зависимости как мы строим свои мечты или хотелки) переходим в лучшее или в худшее измерение. А так же там описано что мы "проживаем" жизнь КАЖДОГО нам встреченного за всю свою жизнь человека!!??? Т е, живу цикл своей жизни в своём теле, потом после смерти рождаюсь в теле своей жены, далее, в теле своего ребенка, до этого прожив в телах своих родителей, ранее - своих дедушек-бабушек и так до бесконечности, моделируя структуру мира своим только разумом и воображением и в итоге теория заключает мысль о том что мы - это ОДИН ЕДИНЫЙ РАЗУМ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.