25 лет Макдоналдсу в России



Комментарии

массовый идиотизм...

-всем любителям картошки фри, бигмаков и прочей шаурмы следует запомнить три простых правила, которые предлагают диетологи:

1. Не ешьте фаст-фуд чаще, чем раз в неделю. А желательно делать это еще реже.

2. Опаснее всего для здоровья жирные и высококалорийные блюда (картофель фри, гамбургеры, сладкая газировка).

3. Если днем Вы ели фаст-фуд, вечером обязательно нужно поесть нормально. Не стоит идти в ресторан быстрого питания на голодный желудок.

На самом деле правило посещения Макдака должно быть всего одно и очень простое - после принятия тамошнего "обеда" как можно быстрее сделать тщательное промывание желудка.

ПС До сих пор не понимаю, почему эти рыгаловки упорно называют "ресторанами" ?

Ржу не могу неа, три идиота оставили коменты. вот и всё. Просто мы даже в кино не видели этого всего. запускали Гагарина жили в лучшей стране, но даже не знали , что бывает такое чудо. Нам было просто интересно, это как космос, как очевидное -невероятное, но в реалии Палец вверх Ржу не могу

Типичная психология позднего совка - раз иностранное, значит зашибись. При том, что за цену гамбургера (1 р 50 коп) тогда можно было получить в рабочей столовой обед из трех блюд, приготовленный из натуральных продуктов. И еще на пирожки и мороженое (сделанное из натуральных сливок) оставалось.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.