12 фактов о полётах, которые вам необходимо знать перед тем, как покупать билет



Комментарии

Призыв убрать столики — попытка предотвратить столпотворение во время аварийного выхода?? Палец вверх
Столпотворение где? У аварийных выходов? Вырывайте их с корнем вобще и выкидывайте нах, чтоб не мешали во время аварийного выхода! Больше людей погибло только потому, что не смогли элементарно справиться со стрессом и как следствие с замком ремня чтобы вообще отстегнуться!
Ну и самый убийстенный пук в лужу:
Топлива в самолете чаще всего предельно мало. Запомните - предельно! То есть впринципе за штурвалом сидят камикадзе на бутирате, которые как-бы не особо парятся, если вдруг самолёт не смог приземлиться с первой попытки, и двигатели перестанут крутиться на следующем заходе. Все 200-300 человек клюнут носом в ближайший к аэропорту детский садик или школу...Ну да, примерно так оно всё и есть! Дело-то житейское, как заявляет аффтар.
- Если-бы школота написавшая этот пост смогла объяснить как рассчитвается так называемый Minimum Fuel, то этот шедевральный высер не получился-бы настолько эпическим для людей понимающих о том "как это работает"...
- Если-бы школота написавшая этот пост понимала, что для быстрого разворота на коротких рейсах топлива берётся достаточно чтобы вернуться обратно без дозаправки + дополнительный запас по рассчётам и т.д...
- Если-бы школота написавшая этот пост понимала, что иногда финансово намного дешевле заправить максимально полный бак (с учётом максимальной взлётной массы) "дома", чем в другом аэропорту.
- А ещё, что впринципе цены на топливо и контракты с поставщиками в разных аэропортах у авиакомпании могут отличаться, и намного, так что, где дешевле, там и заправляются или под завязку, или хорошенько так.
Случаи посадки на "парах от керосина" в баках были, но это единичные случаи, и при возникновении таких ситуаций, борт заводится на посадку вне очереди первым. Пассажиры об этом вообще не узнают и не заметят каких-либо изменений! Экипаж и авиакомпанию вздрючат по полной за неадэкватные рассчёты, или медленно работающую соображалку.

А вообще, дезинфицируйте всё, особенно такие статьи от массового расспространения Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.