”Я положил в банкомат 500 евро. На счет перевели 400. Где остальные?!” Объясняет банк.



Комментарии

"Мы советуем клиентам перед введением наличности в автомат пересчитывать ее. Это решает сразу несколько задач...". А ни чего, что герои статьи так и сделали? Демагоги из Сведбанка. У меня пару лет назад была как то проблема связанная с их ошибкой, я звонил в их поддержку, но они тупо не отвечали месяц (!). Потом когда они через месяц отзвонились, проблему уже поздно было решать, состоялся разговор, похожий на разговор с шизофреником. Они говорят "Вам нужно было звонить в поддержку", я "Я вам звоню целый месяц", "Да мы сожалеем, что так получилось, но мы можем посоветовать вам, что нужно было звонить в поддержку" и так по кругу раз 8. Потом я понял, что на том конце провода девушка-оператор, которая просто зачитывает книгу стандартных ответов (и к сожалению не находит более адекватный ответ) и прекратил разговор.

"У меня пару лет назад была как то проблема связанная с их ошибкой, я звонил в их поддержку, но они тупо не отвечали месяц (!)."
Прелестно! Настало время опупительных историй. Месяц звонить в поддержку, а 10 минут дойти до конторы банка, времени не нашлось. Широкая улыбка

аватар: Mastak

Когда еще были кроны точно так же подарил Себбанку 500 крон, только я снимал наличку сразу 10.000. Причем делал это в банкомате прямо тут же в их главной нарвской конторе в "сереневом банке". Сразу, не отходя от банкомата, пересчитал, сообщил работнику о недостаче, та сказала "нет проблем", мол напишите заявление и вам вернут на счет. Ответ один в один, как в статье, пришел через две недели - банкомат проверен, лишних купюр нет. С новым годом, пошел нафиг. Вот даже интересно стало, сколько в масштабах страны таких шальных денег и в чьих карманах они оседают? Может те, кто обслуживает автоматы, мухлюют как то?

Не верю. Однажды в фаме банкомат тупо съел всю вложенную наличку. Обратилась сразу к работнику банка (внутри). Заявку приняли и сказали, что деньги придут на счет. Пришли на второй или третий день, я даже испугаться не успела.
Как в компе все можно найти, так и банкомат не обманешь. Так что считайте деньги и не прикидывайтесь дурачками, не выйдет.

В компе говорите всё можно найти,а когда он глючить начнет,тогда что? Или ни разу с таким не сталкивались?Тогда по ходу комп вы видели только из за спины своего сына.

Я имею ввиду, что если все стереть, все данные со всех ресурсов, то и тогда все можно восстановить. А уж узнать сколько вы положили денег в банкомат... Не спешите мои уши.
И если вы не понимаете смысл сказанного, то и не стоит комментировать с таким низким уровнем интеллекта.

Кстати вспомнил историю.Когда только начали ставить банкоматы,один парниша гений провернул несколько раз афёру пока его не поймали.В Тарту стоял банкомат в магазине,а через дорогу банковская контора и в ней тож банкомат.Парень снимал крупную купюру бежал через дорогу и снимал такую же в другом банкомате и у него получалось что он снимал деньги только один раз.Вот так вот,а вы говорите не может быть.

Похоже на брехню!)))

ложил деньги на счет. Банкомат зажевал и выплюнул пол купюры в 10 евро. Сведбанк включил дурачка мол к банкоматам отношения не имеем. Отдал свою половинку к ним на экспертизу. Жду месяца 4 уже. Принципиально не прощу. Буду приходить за 5 минут до закрытия.

Принципиальность?а по моему глупость....и действительно банковские операторы к банкоматам отношения не имеют.их обслуживает спец.фирма.банк несёт ответственность только за ваши счета.ну а приходить к закрытию и выносить мозг работнкимам?! Мне кажется это пошло.пишите лучше письма их руководству.да по закону о гос знаках половина купюры не принимается.но раз уже прошло 4 месяца,то чего вы ждёте?если зажевал банкомат то логичнее было придти в контору и писать заявление о том что со счета не дополученоа сумма в размере 10 евро.и когда обслуживающая фирма занимается проверкой банкомата,то проверитьи отреагировать на запрос из банка. ведь половина купюры должна была остаться в банкомате...

Здесь таких типа обманутых много наберётся. Кто прикалывается, а есть и умом больные.

ложил деньги на счет.

Оффтоп: да нет в русском языке глагола "ложить". От слова "вообще"!

Оффтоп: да нет в русском языке глагола "ложить". От слова "вообще"!

Яркий пример того, как включают дурака в офисе Swedbank. Ты им озвучиваешь проблему, которая с тобой произошла, они - забалтывают ситуацию и пытаются съехать с темы. Язык
Ничего личного, Аrs, просто похоже один в один. Подмигивание
Может ты работаешь в их конторе?) Широкая улыбка

Плохо, что в психушках не следят за доступом к интернету.

Как Вы самокритичны!

Как Вы самокритичны!

Кстати, это только русские смеются и корректируют ошибки в написании и произношении. Когда разговариваешь с носителем или хорошо говорящим на английском, допуская массу ошибок, ни кто и ни когда не будет над тобой смеяться, но только если не носитель русского, что нибудь скажет на русском, русские начинают всей компанией гоготать во всё горло, вводя в ступор собеседника... Что это признак необразованности (не путать с образованием)? Или призрак совка?

Нет. Это только над вовой смеются. Джону бы простили.Улыбка))

Или призрак совка?-В СССР люди были во много раз культурнее,а поржать над горем-это признак вашего ,,развитого,,капитализма.

А мужик не мог заначку себе оставить- 23 же после 22? Палец вверх Пиво ? А жене сказал,что 500 клал;на счёт пришло 400.иди в банк разбираться...банк априори лишнего не отдаст и останется крайним.муж с 100 гуляет.жена злая и винит во всем капиталистов-банкиров.тут ещё найдется масса сочувствующих у которых была такая же ситуация- у них или у знакомых знакомых...у меня в банкомате при внесении наличных денег в размере 300 евро тоже казус произошел.50 евро не перевелись на счёт.написали что на счёт переведено 250.над банкоматов есть памятки с инфономерами.сразу звонить туда-говорят свяжитесь с оператором на месте.был выходной.на следующий рабочий день я к оператору так и так ...надо кредит оплачивать а банк 50 евро недоположил на счёт.мне историю про пересчет купюр и про то если найдут лишние обязательно переведут на счёт.оформили заявление-мне даже в виде исключения передвинули платежное поручение так как суммы по погашению не достаточно было и лишних денег не было....ну думаю ,пиши пропало- надо полтинник искать чтобы вложить...но через 4 дня на счёт поступление и извинение на майл от банка...так что может все таки не в банке дело ? Не спорю всякие случаи бывают,но....

Ну не могли деньги испариться!!! Мужик пропил и свалил на нечистую силу)))

Я ещё помню то время, когда над дельфийскими историями смеялись. А теперь эту историю "Анны,которая знает еще несколько подобных историй" обсуждают со всей серьезность даже известные люди на стене.
Стена, я тебя не узнаю...

Такие истории надо размещать 23 февраля в рубрике юмор.

Для тупо верящих , в праведность наших банков , проведите эксперимент, слегка склейте две купюры канц. клеем и запульните в банкомат, посчитает как одну.Теже баги , глюки, до сих пор на Windows XP работает железо...

Мужик же не склеивал. Широкая улыбка кому по доброй воле захочется самого себя обмануть? Сумашедший Непонимание и про праведность банков никто не говорит....но если бы такие истории с пропажей денег в банкоматах происходили с такой цикличностью как тут уже несколько историй про бесследно исчезнувшие деньги.и ещё куча есть пострадавших.то банки бы начали расследование действий фирм обслуживающих банкоматы.так как банку не нужны такие истории сказывающиеся на репутации.они и так не хило зарабатывают на других операциях.наши 500,100,50 и 10 им до фени...

Если они склеены будут.то даже если банкомат и посчитает их как одну,то в банкомате при проверке их будет на одну больше и не обязаны будут вернуть...тут же говорится о бесследно исчезнувшей купюре при перепроверке лишних не обнаружено .

У меня такая история с недосчитавшейся после взноса купюрой была дважды, ещё раз при снятии, но при снятии догадался сразу повторить операцию, получил на 50 евро больше. Кто то, не буду показывать пальцем, смазывает лотки для приёма-передачи денег клеем, купюры залипают

Я знаю кто это сделал... Вот ссылка ***.facebook.com/100005344697375/videos/1080232812164865/UzpfSTEwMDAwNDgzMzY2MDI3NDoxMTg3OTM4MDI4MDQzOTc1/?fref=pb&hc_location=friends_tab

Кто то, не буду показывать пальцем, смазывает лотки для приёма-передачи денег клеем, купюры залипают

нет нет!!!покажите!!! Широкая улыбка Ржу не могу
а еще где то ящериц жрут!

Техническая служба банка работает очень плохо. Если клиент приходит по поводу проблемы - забалтывают. Несолидно и приведет к потере клиентов.

это налог! на заработанные в конверте деньги! лол))) все справедливо!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.