Как не просчитаться и не потерять деньги, покупая подержанный автомобиль



Комментарии

У фирм надежнее...ага особенно у autojarelmaks24.
(это сарказм, а сейчас кинутся покупать хлам)

Чтобы не просчитаться, надо знать авто от и до. Или звать доку в этом деле. Который даст кружок вокруг квартала и сразу скажет, что стучит, что гремит, что бито, что крашено. Иного пути просто нет. Когда родственница покупала с рук свой первый опелек чтоб года за 3 приобрести опыт и потом банально слить на запчасти, продавец клялся и божился, что машина зверь. Пришел ее папа, прокатился и тут же выкатил порядка 10 претензий. Справедливых претензий. В результате чего это авто было куплено за какие-то гроши, но потом месяца 3 папа его перебирал и устранил практически все замечания.

По большей части больше половины этих ведер надо на свалку уже сдать, а если у кого то есть деньги и время их реставрировать то пожалуйста.

Покупая б/у машину будь готов вложиться в ремонт, а то и вообще в частичную реставрацию. Я вообще удивляюсь, люди на столько наивные, что покупая машину с пробегом под 200 тысяч (не факт что с родным) думают что будут кататься без поломок и вложений? Бред. Б/у это б/у.

У самого машина есть или друзья рассказывали ?

3000 за машину, так а чего покупатель ждал, что будет хорошее авто?

Половину моих знакомых считают что в районе 3000-7000 евро купят вполне нормальный автомобиль. До сих не могу их убедить даже за эти деньги тебе кота в мешке подсунут могут.

Ну тысяч за 7 еще можно купить авто, чтобы ездило и не ломалось каждый месяц, но за 3?

Свою покупал за 2000 вложил 1000 за 10 лет итог помойка...

Это смотря какая машина: одно дело купить за 3000 какую-нить маленькую КИА, и совсем другое, к примеру, семёру БМВ. Во втором случае, вложения начнутся очень быстро. И довольно ощутимые.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.