«Очень грязно. За гигиеной не следят»: что дико бесит россиянку во Франции



Комментарии

очень странная тетка, ходящая по грязным кабакам и цепляющаяся к проститукам, а здороваться ей совсем в напряг.
можно порекомендовать ей ходить в приличные заведения, сменить француза для сна (может с менее нервным сном попадется), контролировать свой аппетит в гостях, переехать южнее или подкрутить вентель на батарее (батареи обычно регулируется в квартире), ну и классическое - не разговаривать с незнакомцами.
казалось бы, причем тут франция )

ВентИль себе подкрути, умник! Ты во Франции бывал ?

живал. от найденой ошибки вам трудно понять смысл? вкратце, не стоит перекладывать свой горький опыт на весь мир и францию в частности. хотя, в данном случае, это просто бизнес

живал

с

Французом для сна

?

Я тоже живал. Многое сказанное ей правда. Франция далеко не идеальна. Причем, в столицах (Марсель тоже огромный центр притяжения, как и Париж) еще хуже по сравнению с маленькими городками. Франция вообще в северной части серая страна. И в северной части реально холодно в квартирах.

большие города, потому и нагрузка криминала да мусора там значительней. живите в хороших районах. то, что франция не идеальна, я не спорю. но дурной кабак - в любой стране друной и грязный, это частность. холодно и парижах, а может и в нице, зависит от стоимости и качества жилья. города в межсезонье серы и унылы много где.

Да, наверное я поддался этим психологическим моментам.

аватар: Olleg

Метро в Париже:

Да уж. Плесень то могли бы и убрать. И подремонтировать как следует.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.