Жертва семейного насилия из Нарвы: муж не только избивал меня, но и грозил отобрать детей



Комментарии

что то как то вообще *ухоп

Ещё наши деды говорили: "Баба с возу - кобыле легче"...

Обратите внимание, у отца ничего не спросят, он человеком в этом государстве не считается, его мнением о ситуации etv+ пренебрежёт. Классический Геббельс.

Ну да, ну да... очередная бабёнка выпиливавшая мозг своему супругу а потом ВНЕЗАПНО получившая сдачу. А ничего что мужчина в нашем матриархате умирают раньше? Я не понял, это что, только в сторону женщины засчитывается насилие, а насилие со стороны женщины нет? Это какой-то позор. У нас очередная страна где власть из кожи вон лезет чтобы защитить материнство, а на отцовство плевать хотела. Детям без отцовского воспитания легче прививать ценности фашистов, вот и весь секрет успеха подрастающего гитлерюгенда. И как я понимаю баранам из которых делают барабаны по нраву.
Никто не желает разбираться в причинах по которым отцы начинают спиваться.
Посмотрим что они там сочинили...
«Он всегда приходил с работы, компьютер, игры, пиво». Ну да, пашет по 12 часов 5 дней в неделю, приходит домой изнурённым, и он же виноват что ему больше ничего не интересно. А раз не интересно нужно мозг выпиливать? Бабья логика. А она хоть раз интересовалась каково на современной работе приходиться её мужу? Разумеется нет. Домохозяйка сидит дома с детьми смотрит телевизор где государство промывает мозги о том как у нас всё замечательно, и думает что у мужа на работе тоже всё замечательно, а почему он такой убиты с работы приходит разумеется не спросит, мол сам виноват, что-то делает не правильно.
Разумеется родителям мужа было интереснее фактурно разбираться в том из чего состоит жизнь их сына, вот они его и поддерживали. Жена как законченный эгоист у которой к мужу потребительское отношение, плевать хотела на то как складывается жизнь мужа, ибо государство научило что муж всегда не прав. И жена стала очередной РСП с детьми без отца.
А всё что, не пожелала относиться к мужу как к человеку, и разбираться в том что происходит. Сходить к нему на работу, посмотреть каково ему приходиться на работе, разумеется чтобы понять надо поработать вместо мужа, что не всегда можно сделать. Но можно дать мужу отпуск и самой поработать, покормить семью, узнать каково это. Но зачем если она к другому аленю уйти может, государство и это предусмотрело воспитывая аленей на смену отцам. Воспитывали чтобы мужа не понимала, получили детей без отца, план работает, гитлерюгенд подрастает, скоро и ягодки пожнём.

Согласен с Печкиным.
Почему при обсуждении насилия мы говорим только о насилии мужчины по отношению к женщине? Если взять в расчет, что насилие может быть и психологическим, то женщины насилуют еще больше, чем мужчины. И случаи физического насилия женщины, по отношению к мужчине тоже случаются, их просто меньше из-за физиологических особенностей полов.

Сейчас, особенно в Ида-Вируммаа происходят семейные насилия надо в первую очередь обратить внимание на источник этой проблемы. Надо понять, что происходит в регионе, может всему виной экономическая ситуация?, повальная безработица?. Например мужчина приходит с работы, где он находится в постоянном стрессе и за угрозы увольнения, а ему жена кричит, что ты мало уделяешь времени мне и детям. А мы надумали ехать в теплые края, ты должен и обязан нас обеспечить и дать нам деньги на поездку. Какая может быть реакция у мужчины, конечно гнев и.т.д Считаю, что надо разбираться с источником, а не со следствием.

Знаю две семьи, все работают, деньги на всё есть, у м и ж новые машины. В первом случае жена изменила с коллегой. Муж узнал, терпеть не стал, ушел. Во втором случае жена ждала пока дети вырастут и подала на развод. Сейчас живет с другим мужчиной. Так что здесь экономическое положение влияет отчасти. Сейчас только глупый и недальновидный парень будет жениться или еще хуже брать женщину с детьми от предыдущих браков.

А где сказали, что жена дома сидит? Она тоже работает и обихаживает всю семью..И так же устаёт и никто не поинтересовался тяжело ли ей, что там на работе! А ведь на ней ещё и дети, которых надо воспитывать! А мужик хорошую позицию выбрал, я устал и поэтому буду бухать, не мешайте. А вот интересно, понравилось бы вам г.комментатор, приходите с работы, а там не готовлено, не убрано, а жёнка в компе с пивом? Вы ей, дорогая так не можно, а она вам по башке табуреткой..устала я и злая, жрать давай. Скажи детям, чтобы не орали, а то тоже получат! Как сценарий? Так вот, семья-это не жена за всеми сопли подтирает, ублажает и спит на коврике, а труд, при чём совместный. Не хочешь трудиться-не женись, живи с мамой/папой..

Милая дама, не сгущайте краски. Вот что он постоянно бухал, после работы, это с ее слов. У меня, моя бывшая всем говорила, что я чуть ли не пьяница, хотя я употреблял спиртное только по праздникам,не более 5 раз за год и никогда не пил более одного дня в подряд. Так что не стоит доверять всем словам пострадавшей.

Что же вы такое делали, что она на вас поклёп наводила? Ну не может быть, что просто так!

Все очень просто, для того, чтобы забрать у меня детей и лишить меня возможности общаться с ними. Так же чтобы в глазах других людей быть более пушистой.

в полиции видимо тоже так подумали, про белую и пушистую, и решили ей помочь, ну просто от чистого сердца
и в суде.

Вам ничего не объясняет предложение

В конечном итоге в отношении бывшего мужа было заведено уголовное дело и вынесен запрет на приближение.

Или вы с трудом воспринимаете информацию

Ничего не объясняет. Просто судья больше поверил ей, чем ему, и не учел то, что она доводила его до состояния гнева.

Как я понимаю вашу жену!)

Статью можно было написать без тупого примера. Было плохо стало супер.

Я хотел бы, посмотреть и другую инсценировку, реконструкцию событий, со стороны мужчины. А то однобокая какая то история выходит.

Вот вот , надо еще и другую сторону послушать . Я прошел через ЭТО . То мы не можем ,то никак , в смысле вечерком. Один ,два ,три года ,а потом достало ,бегать по кому то не хочу . И кончилась ЛюБОФЬ.Сбегать куда то , потом опять обязан. Нафиг она нужно. Сплошные проблемы. Кто то скажет неудачник, кто то, еще добавит. Два раза бегал, в смысле женился, больше не хочу. Свобода ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Никаких претензий И УЛЬТИМАТИВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ . ЗАДОЛБАЛО.

Все плохие, один вы красавец-бегунок? Не лучше ли на себя оборотиться!

бытовуху налаживать надо, койка отношения не спасает

А что же он, бедняжка, столько лет терпел её, мегеру злобную, с табуреткой наперевес?! И детей с нею нарожал! Вот тут-то и неувязочка!..

Сбежал бы сразу, и ходил по передачам, рассказывал, какая она тварь - и был бы весь в белом.

Дорогие женщины, поймите только одно, вы своими поступками и действиями вынуждаете мужчин обходить вас стороной. Вы уже представляетесь в мужских глазах, как скрытая угроза, опасность.
И потом не удивляйтесь тому, что все настоящие мужики вывелись как класс, вы и только вы виновные в этом.
Любите и искренне уважайте мужчин и тогда мужчины потянутся к вам и ответят вам взаимностью.

У меня соседка себе нового мужика нашла. Его жена за пьянку выгнала, а соседка моя с ним по выходным квасит. Вот он её любит-та! Восторг

Женщины - они разные бывают. Бывают и не женщины вовсе.

P.S. У этой неженщины сын есть несовершеннолетний, смотрит на эту любовь пьяную, радуется наверное за мамку.

P.S.S. Настоящие мужики заботятся о своих женщинах и детей растят. А таким, как вы собутыльницы нужны ЧТОБЫПОНИМАЛИ, ага.

Ну да,женщины во всём виноваты! Фу! Примитив!

конечно, все беды от баб Ржу не могу

15 лет она боялась ,3 ребенка родила,а тут смелая стала,чуете подвох?? Ржу не могу
Ну и дура..простите героиня

муж в полиции работал!!!!!!!!!!

Вы заметили, как был снят ролик? обратили внимание на детали? На мой взгляд это компрометирующий ролик по отношению ко всему мужскому населению, а особенно к мужчинам Ида-Вирумаа.
Например на мужчине была одета черная толстовка с черепом, что может говорить о его агрессивности. Пил он водку, чокаясь с самим собой, что говорит о его невменяемости. Со слов Марины он каждые вечера бухал, если это так, как он продолжал работать на протяжении долгих лет?, почему его не уволили, за пьянку?
Он проходил медицинское обследование?, он официально признан алкоголиком? Трижды ее бил,когда был пьяный, а в остальные Все дни его пьянства, он не был агрессивен?
Не в коем случае не защищаю супруга Марины, так как знаю, что это такое пьяница в семье. Но ЭТО феминистическое движение, которое сейчас популярно - это огромное зло для общества, в целом.
Еще раз повторюсь,я не против обсуждения проблемы семейного насилия, но давайте это обсуждать со всех сторон. А не только со стороны насилия мужчины над женщиной.
Лозунг - Я мужчина, я не бью уже в корне некорректный.
Подключайте в это движения специалистов (социологов, экономистов и т.д)
Может это первые звоночки социальной катастрофы в Ида-Вирумма?, давайте над этим подумаем? Что можно сделать, чтобы занять населения?, какие предприятия открыть?. Где этот справедливый переход?
Вот может быть здесь источник проблемы, а не мужчина который бьет?

Так и есть...я тоже вижу в этом проблему..и большинство видят,но не выгодна эта причина правительству Ржу не могу
Поэтому и смотрим видео с дурой,ой героиней,простите Ржу не могу

Вот ведь разбирает Мужчину! Видать совсем делать нечего! Занялся бы детьми!

Ничего не понимаю! Какой раз уже ни зайду, все комменты "пролайканы".
Сначала думал, может с одного IP в доме с кем-то сижу.
Сейчас же, я вообще не в Эстонии.

походу из учебного заведения....

Я уже устал от мизандрии, даёшь тему в самое обсуждаемое за последнее время! Восстановим институт семьи за счёт буржуазии! Пока есть буржуазия будет и мизандрия.

Зато сколько мизогинии в комментариях..., где пишут по принципу "чужую беду руками разведу", все ж ясно, мужчины не виноваты, что так себя ведут, виноваты женщины. Виноваты бывают обе стороны, но бывает и так, что виновата только одна сторона (да, такое тоже бывает). Тяжелее всего именно мужчинам признать, что их действия привели к тяжёлым последствиям и они начинают искать себе оправдание именно через унижение другого, тем самым возвышаясь и возвращая себе на время уверенность в себе. Если говорить о выпивке или избиениях со стороны мужчин, то за этим кроется часто их желание уйти от признания самому себе, что он несостоятелен в жизни в целом и он неудачник, что то, что он хотел, у него никак не получается и скорее всего не получится уже, и для самооправдания надо найти виновного во всех его бедах. Иногда выпивка - это манипуляция другим человеком, чтоб его пожалели, чтоб было оправдание, почему он не может чего-то сделать или почему он такой, какой есть. За всем этим кроется нежелание или лень работать над собой, ведь куда проще выпить. Последнее относится и к женщинам. Те, кто понимают себя, они выбирают другие способы вернуть себе самоуважение.

До тех пор, пока человек настолько угнетён, насколько угнетены простые люди при капитализме, у людей нет возможности решать такие проблемы. Сначала мы устраняем источник угнетения, капиталистическую эксплуатацию, только после этого такие разговоры будут иметь смысл.

Ребёнок выросший у матери одиночки скорее всего будет не меньшим эгоистом чем его мать. Человек из такого ребёнка получиться закомплексованным, депрессивным мизантропом, или же аленем. Чтобы работать над собой и меняться, признавать свои ошибки, нужно иметь возможность это осуществить, определённое материальное благополучие, а если жизнь не позволяет, человеку приходиться выкручиваться как он сможет.
Поэтому важен базис, производственные отношения, классовая борьба которую мы проигрываем буржуазии и поэтому угнетены.
Но ты ведь пишешь не для того чтобы разбираться, ты защищаешь женщин не смотря ни на что, выходит ты алень, на таких как ты, в том числе, держится власть капитала.
Определение что такое алень. Nick: Водолей "Алень" - кто это? Его разновидности.

Если мужик один раз поднял руку на бабу, то в 90% случаев он будет делать это снова и снова. Тут бабе остается либо терпеть, либо решать проблему как можно быстрее и кардинальнее. Если мордобой или унижения происходят по-пьяни, ставить вопрос ребром - или бросай пить, или я бросаю тебя. Особенно, если есть дети. Дети, видя и слыша такое, страдают очень сильно, на детскую психику проживание в подобной атмосфере действует разрушающе.
У одной моей знакомой дочка в конце-концов сказала маме - если вот это, что у вас с папой, это называется брак, то я не вижу никакого смысла выходить замуж. А мальчик, растущий в подобной семье, с большой долей вероятности станет таким же, как папашка. В конце-концов, дети получают модель поведения и отношений между мужчиной и женщиной в значительной степени в семье.
Всегда удивляло, зачем женщины терпят в семье алкаша и/или тирана, тем более что у пьющего уже годов с 40 обычно и с потенцией, и с реализацией желаний (если они еще есть) большие проблемы начинаются.
Обычно это материальная зависимость, конечно. Но далеко не всегда, нарвские мужики в плане заработать далеко не прынцы, а пьющие - тем более.

'На Бабу' - как не культурно, Вы выражаетесь. Печаль

Суть не в этом, и вообще, что баба, что мужик - это нормальный русский литературный язык.

Знаю одну семью где женщина завела любовника и чтобы самой не быть плохой всячески провоцировала своего мужа на скандал .чтобы развестись и сделать его виноватым. Продолжалось это на протяжении нескольких лет,ну и конечно в один прекрасный день добилась своего,он всё таки не выдержал и толкнул её (подчёркиваю толкнул ,она рассказывала это смеясь)так она сразу подала на развод и выставила мужика чуть ли не убийцей и пьяницей.В итоге с детьми видится не даёт (там двое детей),ну и конечно теперь получает алименты на них.Мужик старался,старался ради семьи ,так и остался у разбитого корыта.Знаю это потому что являлся другом их семьи ,а не то что вы подумали любители поехидничать .

Да, и это не единичный случай. К сожалению таких случаев полно, и в конечном итоге мужчина всегда оказывается виноват. Если женщина поднимает руку на мужчину это расценивается как защита, если мужчина то это однозначно насилие.

Истории странные, потому что причина развода и кто в оном виноват никак не влияют ни на размер алиментов, ни на процесс раздела совместного имущества. Особенно странно, что женщина, якобы, ломала комедию аж три года!

да прилип он к ней как банный лист...не отпускал, что нить про любоффь пел....

да прилип он к ней как банный лист...не отпускал, что нить про любоффь пел....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.