Видеоклипы с матрешками, за которые EAS заплатил 28 000 евро



Комментарии

Ну и ссыкуны!!!! Ржу не могу

Круто, это из серии "Дебилы о великом". Получилось, со вкусом слегка протухшей кислой квашенной капустки. Молодцы!!!

А чего "певуны" за кадром с прибалтийским акцентом трулялякают? Наерное певунов из всех стран Прибалтики набирали. Мол отомстим этим туристам, вот только песенки туповатые, да и без слов.

аватар: Тараскон из Тартарена

чухны,бле@ть - комплекс малого народа...
но и рассеянцы долбо@бы тоже хороши - что они здесь забыли?
от них ,у нас местных,только головняки одни - это и рост цен в лабазах и очереди на границах,а про поведение этих пришельцев на дорогах - вообще отдельная тема...

аватар: RANVA

Чёйто у меня никаких противоречивых эмоций не появилось....плохи походу мои дела.
Первый ролик такой не очень, а все остальные мне понравились. С бассейном и автобусом вообще зачётно.

Причём здесь "представлять русских в виде бездумных матрёшек"? Не было там такого. Я не увидел.
В любом случае, всё равно лучше чем бутылка самогона,беломор канал и частушки под гармонь.
Хер-ли, 99 процентов населения земли представляют русских именно так....а блеать красивая матрёшка им видите-ли не понравилась. Оскорбительно аж выше крыши!

Меня на работе уже 3 года подкалывают (а работаю я далеко, для тех кто новенький) на тему почему я до сих пор не показал всем как танцевать russian dance, где я прячу шапку ушанку,какой у меня оперативный псевдоним, и вывешиваю-ли я флаг ссср по праздникам. Мне теперь подать в суд на всех что-ли? Вообще-то I am from Estonia как-бээ....можно было-бы и пообижаться и постучать башмаком по столу! Но ведь понятное дело, что всё это вприкол и по доброму.

НО! На рожденственский банкет весь оффис несёт на стол home made brownies, и всё такое...а я бутылку Столичной. Потому что если я принесу пирожные, то никто не поймёт прикола, и все знают, что водку несу только я, потому что в компании только один русский. За мной косяк будет! Не мы такие - жизнь такая! Если русский, ЗНАЧИТ ВОДКА! Так всегда было и будет...как-бы мы не изображали из себя других, хороших...и всё такое.

Здесь то-же самое, безобидно по соседски...ничего плохого не сделали вроде. Но нет-же, найдутся недовольные ущемленцы в правах и свободах, углядят стереотипы, и обидные оскорбления. Массовый российский турист хуже бля татарина, насмотрелся в командировках и отпусках на всё это свинство, жрущее 24 часа в сутки всё подряд на all inclusive, и не просыхающее ни дня. Годы идут - Россия застряла в 90х. Поэтому походу не улавливаю, в чём вообще проблемы у них по поводу матрёшек.

Не понравились им видите-ли...спасибо забыли сказать. Welcome to Estonia!

аватар: Mastak

Ну если сняли с ротации рекламу EAS, значит повод действительно есть. Ассоциация русского человека с матрешкой сама по себе безусловно безобидна, как впрочем и с водкой. Но согласись, что сделать это можно по разному. И при этом не малую роль в данном случае играет не только как, но и кто это делает.

Одно дело, когда на счет водки тебя подкалывают на чужбине друзья-соратники, и совсем по-другому это будет выглядеть, если это сделает не уважающий русских, человек, дабы обидеть. Согласен?

Вот и в этом случае. Россияне наслышаны об Эстонии, как о стране, где мягко говоря не очень уважают русских. Так зачем усугублять такими провокационными роликами? Повысить посещаемости странички в фэйсбуке? Они (EAS) этого достигли, о чем и заявили с радостью. Способствовал ли ролик изменению имиджа Эстонии у россиян? Наверно да, только в худшую сторону, судя по тому как быстро свернули рекламу, которая влетела в немалую копеечку.

Если зазываете в свою страну, то наверно логичнее, правильнее и привлекательнее будет иронизировать на счет Эстонии и эстонцев, а не юморосить гостей Подмигивание

Вот еще по теме ПБК репортаж сняли

зы... А вообще реклама в Эстонии часто очень агрессивная и с не очень добрым юмором. Для эстонцев возможно это прокатывает, россиянин же к такой не привык.

Ден,а я думала, что у тебя на работе и дресс код особый. Шапка - ушанка и завязки сверху болтаются. Как у русского космонавта из фильма "Армагеддон". Широкая улыбка

Если чесно, то нифига бы не поняла я в этих клипах без ваших пояснительных коментариев, господа обиженные русские туристы.
Они еще эстонскую рекламу о вреде курения не видели. Сумашедший Вот где тихий ужас.

Если исходить из финальной фразы ,, Приезжайте в Эстонию и прихватите с собой 75 друзей ,, то я понимаю так ...нигде в клипах нет идентификации обслуживающего персонала с эстонцами. Можно воспринимать эти клипы так, где то в третьей стране портье в шоке от появившегося на пороге русского, представленного в виде матрешки и тут же предлагается альтернатива , вас плохо принимают за рубежом ?- Милости просим к нам , думаю вот как то так. Или я вообще нихрена не понял. Бегающие глазки

Матрёшка, медведь в шапке-ушанке,бутылка "Столичной"....Глупо, тупо,убого(как матерящийся Чебурашка местного "разлива".

Ролики забавные, не вижу ничего оскорбительного, в основном так и есть. Ищу теперь этот трек.

да вообще глуповат ролик.хня какая то(((

Эстонцы правдо тормоза рас до сих пор живут со старыми стереотипами, не дкмаю что Русские посчитают адекватным снять ролик для эстонцев ( пригласительный) где выставят их тормозными даунами. Но эстонцы настолько глупы что считают это юмором. Нахер нам ваша эстония с вашей ненавистью к нам. Что европа денег не дает? Посасывайте тогда, европа скоро обонкротиться посмотрим к кому вы юлять побежите, цивилизованные вы наши

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.