Нарва глазами российского туриста



Комментарии

приятно смотреть и слушать.молодец!

И я того же мнения!

хорошая русская девушка из смоленщины, не верещащая шоу вумэн и это радует. Информации по Нарве только один уголок, добавить бы сюда галерею, Воскресенский собор, Александровскую церковь с подсветкой, памятник Паулю Кересу, историческое здание Нарвской больницы, Кренгольм как потеряное сокровище эст.промышленности вставить фрагмент водопадов, отреставрированный стильный вид бывшей мебельной Наровы, велосипедную дорожку в Усть Нарву, танк Т34 пока он стоит ( чует моё сердце перенесут его как бронз.солдата...) и мемориал мерекюльскому десанту и показать фрагмент исторических игр на территории крепости, концерты классической музыки в залах крепости, вокал в Александровской и свето 3Д представления там же, байкфеста кадры , гонки на мыльницах, сбежавших невест, национальные праздники летом с национальной атрибутикой и катание на яхтах в порту.

Тут одним днём не отделаешься. Всё, перечисленное вами, конечно интересно, но для того, что бы об этом снять видео, надо раз десять сюда приехать.

Очередной негатив искала. Хотела толпу пошлабы к магазинам и границе. В Смоленске своих заброшенных уголков полно. Кто и что ищет, тот и найдет.

Негатив здесь только от вашего комментария, и всё!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.