Колючая проволока и машины поперек дороги. В Эстонии прошли учения на мосту между Нарвой и Ивангородом.



Комментарии

Клоуны!по другому и не скажешь!

учения всегда проходят...это то чем заняты люди в погонах...

Чем бы дитя не тешилось , главное, чтобы не вешалось...

Вот эта приграда так приграда! Ржу не могу

Перяняли украинскую - карнавально - хуторскую субкультуру, и понты из 90х. Млять! Позорище! Злой

Может проще подорвать мост? Ну, так, в учебных целях. В ближайшие лет эдак 50, он точно не понадобится. А для редких пешеходов кинуть висячую канатную дорогу, как в фильмах фэнтези в стиле Толкина. Думаю будет не только стильно, но и глубоко символично: "а ля геополитический разлом".

Это заграждение критично для современных танков ? Доиграемся.

два металлолома остановят т 90 ужас новая технология эстонцев ой в кавычках это натовские автобусы высокопрочные Широкая улыбка Ржу не могу

Ну, пусть попробуют сунуться. Сгорят на этом же мосту

Нуда у нато же есть марвел железный человек прелитит и дс бэтмана вызовут ))) интересно Ржу не могу за сколько их можно купить для защиты от русских Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Буратина, из кустов говорящая, а спичек-то хватит? Смотри сам не загорись или ты думаешь тебя на твоем электросамокате догнать никто не сможет?))

Это против кого они?? Ржу не могу страху то навели Ржу не могу
Слышал ,вроде 2 танкиста с российской стороны доставлены в больницу,очень сильно смеялись .. Ржу не могу

Возможно, это преграда не для танков извне, а для возможных беженцев изнутри.

Да???они по мосту толпой побегут?? Ржу не могу

аватар: RANVA

Ну, через Верхний Ларс-то конечно год назад толпой не бежали...постановочка, да? Ржу не могу

https://zona.media/article/2022/09/29/madlars

Сравнил Ржу не могу щас побегут в эстонию Ржу не могу

Уточните! в какую сторону побегут?

молодцы, крутые парни, я доволен- граница на замке. Ржу не могу наши налоги тратятся в правильном направлении.. Палец вверх Широкая улыбка

Т.Е Танковые ежи, колючка в три ряда, локалка через которую не пройти и надо орать, что бы открыли калитку, где сломан замок, три проверки паспорта, бумага с количеством человек в машине и еще множество смешных моментов на границе РФ - это норма? Там это на постоянной основе)))) Что вы там так не говорите и не смеетесь?

Ну всё , совсем крыша поехала . Сумашедший

...Не,научился во дворе простото отжать,да хоть спички.Вот наглядный пример...))))),в полне закоными способами лишить имущества.Остап Бендер)))

А,не спроцированые выстрелы на нашей стороне,но фиксация типа Россияне провоцируют))))Кто на границе был с 94....не смеется)))Факт.

P.S. и многие из тех кто это делал,уже солид,не ,,вспомиай,, типа можно все....Все правила,и законы,,,,,для публики.....)))Это,и есть реальность.

А почему Вы тут сопли размазываете ?Вам то какая печаль.У каждого нормального человека есть работа.У всех она разная .У солдат военная ,ну и подготовка тоже..А Вы не те органы ,что бы давать советы военным .Нравится смотреть ..,смотрите ..Но нет смысла соплями тут брызгать!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.