Урмас Паэт: плохие отношения Эстонии и России содержат в себе чрезмерные риски



Комментарии

Россия огромная, богатая страна, много хороших людей. А у власти убийцы аферисты и воры.

Да и представляете эти хорошие люди в огромной,богатой стране, большинством голосов выбирают себе президента, причем неоднократно одного и того же, значит их все устраивает. Лично я с их выбором и мнением солидарен.

Ну вам виднее

большинством голосов выбирают себе президента, причем неоднократно одного и того же

Белорусский батька тоже себе 81% рисует.

Да и Байден себе приписал победы в нескольких штатах, да и Меркель засиделась в Бундестаге, а у нас вообще президента выбирают в горкоме Вашингтона

Забавно, что "хорошие люди" стали жить намного лучше, когда у власти "убийцы аферисты и воры".
Что-то тут не сходится, вам не кажется?

От ухудшения отношений политики как с этой так с той стороны лично никогда не пострадают во всех смыслах этого слова. Страдать к сожалению будут простые люди, а случись что этих же простых людей с обоих сторон погонят воевать во имя неприкосновенных... Неправильно это как то...

Воевать в прямом смысле РФ не будет, так как все деньги, блага, дети власть имущих РФ живут в Европе и Америке. Воевать с самим собой весьма затруднительно , если ты не шизофреник. Что будет с виллой и детьми Соловьева и остальных вещателей, депутатов и т.д? Куда поедет дочь министра Иванова?

аватар: Тараскон из Тартарена

А ты хоть знаешь,что Соловьев внесен в книгу Гиннеса?
Как журналист,у которого больше всех часов вещания.
А ничего, что у
нарвского магната водокачки домик на чудском и в той же испании?
Ты , интеграст,привали хлеборезку.
Зубы об Россию обломаешь...

Соловьев внесен в книгу Гиннеса

Гиннес даёт какие-то гарантии, что его не лишат вида на жительство и виллу не конфискуют?

ХАХА СОЛОВЬЁВ пусть себе в жопу её засунет, как будто это его заслуга. Да это паразит самый натуральный. Со своими идиотскими высказываниями. ХАХаха ещё с таким гонором тут про него. "хоть знаешь что" Да кому это надо вообще знать? Нормальные люди это говнище не смотрят, и не когда не будут. А у кого в башке кисель из ватной пропаганды, те каждый день себе вливают этот понос по 5-7 часов в сутки

Кисель и ватная пропаганда? Судя по всему вы не умеете и не можете думать и рассуждать. Вы можете только кидаться когда-то кем-то продуманным и клише и ярлыками даже не понимая их смысл. Попытка снобизма превратились в клоунаду. Спасибо. Повеселили.)))))

Сумничала что-ли? Попытка снобизма превратились в клоунаду. Спасибо. Повеселили.))))) Правда повесилил?)))))))) хехе. Какие клише и ярлыки? Соловьёв это пустобрёх, его подпевалы на ютубе и в телевизоре говорят всё что им скажут. Как раз я умею рассуждать и думать и по этому считаю передачи Соловьёва низкосортным говнищем, при просмотре которого, нормальному человеку становится стыдно. Нравится это тем, у кого в голове место мозге жидкий кисель и кто как раз не может и не хочет думать сам. Так что вы тут кидаетесь словечками умными и скобочками. А по факту, это говнище для таких как ты и создают. )))))))))) :Улыбка))))

Похоже постоянный зритель пишет.Улыбка))

Да ты гордись этим как личным достижением, может тоже попадёшь в книгу в какую нибудь про идиотов

Карикатура потешная Ржу не могу

России Эстония да и Прибалтика нужны как собаке пятая нога, а посему нападение на нее возможно только в том случае, если НАТО устроит крупную провокацию, либо атакует первой. В этом случае России терять нечего и она начнет уничтожать по крупному не какие-то жалкие страны на периферии НАТО, а непосредственно центровых игроков. Проще говоря, наша Планета начнет процесс эволюции с самого начала. Путин четко сказал- "Зачем нам мир, без России". Истерию поднимают с одной целью, выбить из народа побольше бабла на спонсирование оружейных корпораций США. Такой вот ЛОХОТРОН.

Нашли у кого спрашивать у Степанова Ржу не могу он как всегда бред несёт. Во первых Крым не захватили ,а вернули так как жители Крыма этого сами захотели, а во вторых Нарву тоже не могут захватить так как с той стороны живут не захватчики а наши братья и сёстры и мы их не боимся они могут вернуть эти территории если вдруг захотят но не захватить. Даже если вдруг введут войска это не захват эти территории возвращал ещё Пётр Великий и Нарва была в составе Санкт-Петербургской губернии более двухсот лет пока Дауман не выпросил её у Ленина и тогда она вошла в состав Эстляндской губернии в 1917 году. Но вряд ли наши соотечественники в ближайшее время захотят вернуть Эстонию или даже Нарву. Как русского можно напугать Россией ?мы сами в душе часть России. Это как кота напугать рыбой.Там все с гражданством и не обязаны учить и учится на чужом языке. Медицина то в России в отличии от Эстонии бесплатная даже для неработающих и нестоящих на бирже. Пенсии хоть и меньше но и цены там на всё меньше и коммуналку в том числе. У нас к доктору бесплатно фиг попадёшь ,очереди везде. Да там жизнь не лучше чем в Эстонии но и не так плоха как Стёпа это описывает. А ещё он совсем не дружит с историей возврат и захват это разные вещи.

Комментарий закрыт.

Ватный патриот вылез, Нарва - Эстония - ЕС. Но ни как не Россия. Хорошо, что есть трезвые люди в городе, и они понимают, что в Россию не один здравомыслящий человек не захочет. А вот таких как ты никто тут не держит, собрал свои треники с носками и уматывай к своим братьям и сёстрам. Потом когда останешься ни с чем не беги обратно. Пенсии хоть и меньше но и цены там на всё меньше и коммуналку в том числе ужас бл..., ты вообще далёк от реальности. Медицина то в России в отличии от Эстонии бесплатная даже для неработающих и нестоящих на бирже. Короче телевизионный анал лизатор, смотри телевизир дальше. Там по телевизеру Россия уже собирается на Марс и Венеру, россияне счастливы, а приспешники системы убеждают каждый день, что вы особенные избранные и попадёте в рай

Проспись, а потом уже пиши про трезвых и здравомыслящих людей.Мои предки тут живут в Принаровье и Нарве со времён Петра Великого. Я коренной Нарвитянин и сам решу где мне жить на этой стороне реки или на другой или же чередовать. А вот ты похоже пришлый хохол вали к себе на Родину.

Да да, чередовать. Любить Россию из за границы типичная черта таких патриотов как ты.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.