Российский эксперт: Для наказания Эстонии у России все кнопки смазаны, но пока ей это не нужно



Комментарии

Канадские трекеры показывают, как нужно протестовать против глупой политики правительства, это и ограничения с новомодной инфекцией, это и мнимое нападение России на Эстонию... СМИ - им уже никто не верит, даже эстонцы, не говоря о русскоязычных. Рано или поздно, политика принуждения народа к различным странным действиям, приведет к противодействию. Правительство и депутаты выбраны для того, чтобы защищать интересы народа, а не наоборот. Народ выбрал, но народ может разогнать правителей. А история эстонского народа показывает, что в 30-х годах прошлого столетия был государственный переворот, и все было далеко не так, как нам представляют правители Эстонии.... Историю и правду переписать не удастся, т.к. среди эстонского народа были и коммунисты, и социал-демократы, которые имели свое мнение, отличное от того режима, которые пришел к власти после государственного переворота 1934 года. А участников "Vabadus sõja" называли фашистами, даже еще в то время, когда Гитлер еще не пришел к власти ... и об этом говорят сами эстонцы!!! Шок

чтобы обсудить действия по усилению сдерживания в отношении России

Очень удобно прилагать все силы по сдерживанию России до тех пор пока она никуда не идёт.

До 39г. СССР тоже никуда не шёл, но финны в то время строили линию Маннергейма, в отличие от эстонцев, которые думали, что он и дальше никуда не пойдёт.

На протяжении всей войны как советская, так и финская пропаганда существенно преувеличивали значение «Линии Маннергейма». Первая — чтобы оправдать длительную задержку в наступлении, а вторая — для укрепления морального духа армии и населения.

Понятие такое я понимаю умному народу надоест а глупый даже не догадаеться..это формула любьви к себе..

Очко забыли смазать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.