Учительница из Ида-Вирумаа предстанет перед судом за секс с несовершеннолетним учеником



Комментарии

"сердцу" не прикажешь!

Жаль у меня не было такой учительницы. Эх, девственные годы прожиты зря. Печаль

А где слайды?
Без слайдов низачот!

Да кстати, кто такая???

Это классика. Учительница спит с учеником, тема стара как мир, поскольку ещё Сократ спал со своими учениками. А как ещё установить истинную близость с учеником и научить его "разумному, доброму, вечному"?
По моему она святая Женщина, почти как та бондарчуковская Белоснежка из "9 роты". Ей бы памятник при жизни поставить, а её под суд.

Да никто ни с кем не спит, расслабьтесь. Разве что с последнего года обучения может боле-мене симпатичный олух габаритами покрупнее понравится, но дальше этого дело и не идет. Училкам детишки как секс-партнеры неинтересны от слова вообще. Мужей хватает.

Ну на счет мужей погорячились. У меня дружбан учителем работает учителем, рассказал как училки на день учителя массово отдаются незнакомцам и знакомцам.

А ещё массово купаются в фонтанах, бьют бутылки об головы, дерутся словарями Даля против эбонитовых палочек и поют "Когда уйдём со школьного двора..."

Вранье. Училки вообще-то ограничены из-за профессии в подобных действиях. Пару лет назад одну выгнали с работы только за то, что выложила фотки в не совсем скромном купальнике в соцсети и детишечки их пролайкали.

Статья заказная. Редактора и заказчика этой статьи надо привлечь к ответственности. Собрана необъективная информация, порочащая честь и достоинство человека. С человека были сняты все обвинения в марте 2019 года. Обвиняющая сторона заботится не о своем ребенка, а о своих эгоистичных мотивах.Вы когда с ребенком со своим ребенком общались последний раз? У вас самих со психикой все нормально?А про ответственность? Или все в вашем мире измеряется денежными знаками? Автору статьи- позор! Нет других тем для публикации? Могу подсказать!

ФИО заказанной дамы фстудию. А то ведь как-то обошли в статье то самой. Ах, не надо его светить? И место жительства и работы тоже? Так о чем статья то? Выходит, совершенно ни о чем.

А почему ВЫ свое имя скрываете? Когда про Вас гадости будут писать и клеветать на вас,что Вы будите говорить? А все обвинения сплошная ложь.

Нет, Максим. Ну включите же мозг. Вот, смотрите. Любой аноним может сделать вброс, что кто-то где-то за что-то ожидает суда. Не указывая ФИО и координат. Чушь? Несомненно, ибо все эти "кто-то и за что-то" абсолютно неинформативны. Так же и тут. Никто не знает, что случилось. Никто не знает, кто это якобы сделал. И что? А может, вообще не было ничего? Кто сказать сможет с точностью? Поэтому искренне не понимаю Вашего столь резкого отношения к статье-пустышке.

Когда здесь напишут, что Иванов Иван Иванович, проживающий по адресу <...>, ожидает суда за <...> и тем самым Ивановым окажусь внезапно я, то подам просто в суд и выиграю беспроигрышное дело. Потому что только с указанием ФИО и примерных координат пребывания это будет являться клеветой. Без этого - никакой клеветы и никаких оскорблений.

Если суд будет, то значит обвинения всё таки не сняты. Гнать таких от детей подальше, пусть продавцом в магазин идет работать

А в суд можно и вас подать,что потом не отмоетесь. Сейчас это легко делается в судебной системе.

Да уж всё больше и больше будет тупых детей, интересно куда родители смотрят которые готовы отдать детей родных на такое обучение Шок

А тупеют дети не от школьного образования, а от Вашего родительского начала.Вы дома общаетесь с ребенком? Вы проявляете к нему участие? Интересуетесь его делами,реально,не мимолетно.Начните с себя, а потом судите других

какое родительское начало, я вас умоляю...родители почему то думают, что помимо обучения в школе учителя должны ещё и воспитанием заниматься, в садиках тоже самое

Обвинения вовсе не сняты. Дело прекращалось прокуратурой, но по жалобе матери потерпевшей было возобновлено и дошло до суда.
Кстати, а почему в статье ни слова о том, что потерпевшая в данном деле - 14-летняя девочка, а училка ее "использовала", запугивая, причиняя боль и телесные повреждения? И что делу этому уже 4 года, а училка продолжает "учить" как ни в чем ни бывало?

А Вы уважаемый безымянный обвинитель "свечку держали"? И как же она ее использовала? Этот ребенок сам кого хочешь запугает,тем более у нее родители связаны с полицией. И никто об этом не говорит.И что было необъективное расследование.А очернять и делать неподобающие выводы я бы вам не советовал.

Садеков считает, что в произошедшем вообще нет состава преступления: «Это была взаимная симпатия. Девочка очень эмоциональная, тогда был протест против родителей и поиски себя. Так появилась учительница. Да, тут можно говорить о моральной стороне дела и о профессиональной этике, но уголовной составляющей там нет».
По сути, и адвокат не отрицает того, что факт сожительства учительницы и ученицы имел место: вопрос лишь в оценках, что это – нарушение профессиональной этики или уголовное преступление.

Вы меня извините,но не верю я!!!.Бреддд сивой кобылы..."она сказала мне,выбирай..я или мама""она так сильно царапала мне спину, что остались полосы"...Давайте суда дождемся, ок? Чегой-то кажется мне,что не все однозначно здесь..И почему, как я понимаю, все обвинение зиждется на словах "жертвы"?простите, человека замарать, жизнь, карьеру сломать-сегодня на раз-два получается? Давайте суда дождемся!

не понятно в моменте "или мама"...имелось ввиду маму в школу или похотью с мамой заняться? Широкая улыбка

«В наших конфликтах с мамой, когда она запрещала мне ходить к учительнице, та заявила: выбирай, или я или твоя мать».

какое родительское начало, я вас умоляю...родители почему то думают, что помимо обучения в школе учителя должны ещё и воспитанием заниматься, в садиках тоже самое

Раньше занимались.
Я вот очень благодарен многим учителям за то, что помимо подачи учебного материала, они занимались ещё и нашим воспитанием.

не знаю у кого как, а воспитывали меня родители, а в школе знания давали

Не, в советское время школа таки частично воспитывала. Не всех, правда. Отмороженных детишек в 80-е учителя просто перестали замечать ввиду бесполезности внушений. Но на хороших детей определенное давление было и оно было действенным. Плюс пионерия и комсомол внушение делали. Так то да, воспитывает семья. Школа это место для получения образования, полноценного воспитания там даже при желании не получается.

Так получается они лесбиянки? Интересно, а чем удовлетворялись-то? По моему обе виноваты.

Что значит "чем"? Хотя и не факт, что вообще что-то было. А так, признано, что женский пол в Европе в 80% случаев совершенно спокойно относится к лесбо-связям и не считает их вообще чем-то запретным. Так, типо потерлись друг о друга и всё.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.