Таллиннские таксисты обманывают клиентов



Комментарии

За всех таксистов в Таллине не скажу, но вот те, что у Балтийского вокзала стоят, намеренно выбирают дорогу подлиннее. Трамвайные пути ремонтируют и трамваи не ходят, а я опаздывал на автобус. Пришлось воспользоваться услугами такси. Мне два навигатора показывают, что от балтияма до буссияма не более 4 км езды, так один таксист мне загнул что ехать 11 км, а в другой раз таксист с другой фирмы просто поехал как говорится через Вайвара на Паэмурру. Нет я за копейку не жмусь, но когда тебя в наглую разводят, это просто вызывает чувство презрения к этим таксерам.

Это ещё ничего, мы как то опаздывали на сеанс в Космосе, находясь при этом в Солярисе, а это 800 метров, так вот таксист взял с нас 10 евро, пришлось отслюнявить , что бы успеть на фильм. Вот так нагло с нас поимели ...или нас поимели в Таллинне.

я на планшете заранее просматриваю возможный маршрут поезки и делаю замечание водителю "корректно" на какую улицу повернуть. и как ни странно - прислушиваются, аргумент что я местный - срабатывает на 100 процентов

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.