Сколько шагов в день нужно делать?



Комментарии

Все банально просто Как вариант не считай количество шагов и прочей ерундой не занимайся а просто живи и побольше отдыхай и всякая хрень не полезет в голову Живи и отдыхай не во вредных условиях производства

Надо с детства и всю жизнь себя беречь и тогда будешь здоровым . " А колокольчики , бубенчики бум , бум , а и завтра на тяжёлую работу не пойду , пускай там работает железная пила , не для геморроя меня мама родила ! ". Запомните и будете здоровы .

Чем больше хожу, занимаюсь гимнастикой и гирями,тем больше болит спина (60 лет).

В вашем возрасте , тяжелее чл.на , в руках уже ничего держать нельзя . Берегите своё здоровье , бросьте тяжести таскать и будите здоровы .

Вся Система на логике мужского построена, но нужно учитывать и женщин

Это когда логика отсутствует напрочь?

Нет. Просто не учитывается немного иной биологический организм

Kaкой иной? Больше 3кг поднять не можешь? Помню в советское(твоё любимое) время тётки в оранжевых жилетках на железной дороге запросто шпалы таскали и ничего не рассказывали про иной биологический организм.

В том смысле, что в мужской системе почти не учитывается женская.

Если наоборот, как пытаются сегодня вылепить нечто феминистское, тоже мало хорошего...

Да просто времени свободного много стало, вот и прислушиваются люди к своему организму. Купите дачу или дом с огородом- и у вас все пройдет без всякой физкультуры и спорта. По крайней мере, вам будет не до того, чтобы прислушиваться к чему-то. Нвакалываешься на работе, потом- дома, поужинаешь в охотку и- спать. Без всяких компьютеров и телевизоров. Даже на Соловьева времени не останется Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.