Репинский может лишиться министерского поста из-за скандала с фермой Konju



Комментарии

Одно то, что Репинский без высшего образования, должно было заставить людей задуматься, какой из него министр. Коз пасти, согласен, может. Но в депутатское и тем более не в министерское кресло сажать это нонсенс.

Да дело тут не столько в образовании, сколько в желании работать. Сколько у нас министров было и есть с высшим образованием. Даже академик был - Авиксоо. Ну и помогло ему высшее и звание академика?
Согласен, кухарка не может управлять госудавством, тут Ленин был неправ. Но Ленин в то же время выдал и исключительно умную мысль: "Политика есть самое концентрированное выражение экономики". А у нас наоборот: экономика - самое концентрированное выражение политики. Поэтому и в глубокой опе.

Поскольку Репинский не подал на газету, рассказавшую про махинации с сыром, ни в суд, ни даже в совет по прессе - стало быть, крыть ему (кроме слов) нечем. Пора каяться, просить у общественности пардону и возвращаться обратно на ферму заниматься делом. А то у него там козлята замерзают, а он весь такой в белом в Таллинне звездит.
И неплохо бы провести аудит, куда он потратил почти миллион евро полученных пособий. Уж не на закупку ли голландского сыра? Широкая улыбка

По поводу образования: вопросы связаные с сельским хозяством, я считаю, может решать человек относящийся к данной области. Как вы себе представляете министра сельского хозяства с высшим образованием, скажем строительным или ИТ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.