Отмена налоговых льгот при заказе товаров из-за пределов ЕС принесет в бюджет более 10 млн евро



Комментарии

Принести то принесет. Но это в масштабах государства мизер. Зато прослеживается четкое нежелание пускать на свой рынок чужие товары. Нечестная конкуренция. Да была бы она! Многое нужное людям в ЕС или не делается, или делает порядочные дыры в бюджете.

Херня все это...очень много народу откажутся от заказов с Алика и т.п из-за волокиты...
Как они посчитали доход? Взяли количество приходящих посылок в данный момент? Но количество сто пудов уменьшится и естественно дохода такого не будет...

Отмена налоговых льгот повлечёт за собой снижение покупательского интереса к привозным товарам.

Тут засада не в налоге в первого сента, а в том, что если сегодня можно заказать товары без евросертификации (и есть довольно большой шанс, что прокатит), то теперь его не будет.
А всё остальное будете заказывать с китайских складов в ЕС. Да, чуть дороже, чем с китайщины, но не намного. Киты уже над этим давно работают.

А не эти ли самые дурачки планировали эффект от изменений акциза на алкоголь ?

буду платить налог,но и все посылки будут 5 баксов)))Кто выйграет?Всё борохло будет либо подарком,либо дешманским)))Кстате плата на почте тоже устроит,автоматом откажемся от ящиков (улица)Чтоб получить посылку придётся заплатить на почте налог т.е.,весь народ будет на почте!А Вы сократили народ на почте.Скоро потеть будите!Ну а ...мы ..больше копеек в кармане иметь должны))Магнитола будет стоить 1 евро,ноутук 2 и так далее...Каждый раз будем по 20 ,40 сентов оставлять...Запугали!

А что касается Эстонских товаров.Перечислите те товары каторые мне вообще нужны...)))Что Вы там выпускаете,какую там Вы видите перспективу?А кто подсел на Алик..,уже подсел на всегда))))

Значит, закупим все, что надо, в течение этого года! Кстати говоря, реальные гаджеты, типа брендовых (ну типа "честного китайца" Сяоми) на Али или Банггуде стоит примерно как и в оффлайне, а дешманские китаен-тилипоны брать не советую, ибо гумно. Хотя кому и кобыла - невеста, кому и поделка, собраннае в сарае дядюшкой Ляо - смартфон.

Вы, как герой из анекдота:

"В автомагазине.
- Есть ксеноновые фары для Грейт Уолл?
- Есть.
- Фирменные или китайское говно?"

У бедноты самое малое отнимают и меньшие кладут себе в корман..Герои нашего времени РАСПУТИНСКОГО в современном стиле..МОЛОДЦЫ ПРИБЛИЖАЕМ К РАЗРУХИ..ЭКОНОМИКА И ТАК ГНИЛАЯ..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.