Жителей Эстонии предупредили о скором исчезновении бесплатной доставки товаров из интернета



Комментарии

Всё это, конечно, хорошо и красиво - 3 евро туда, 4 евро сюда... Но хочу заметить, что пока ещё не у всех оклад 6700 евро, многие налогоплательщики живут на грани черты бедности, для них и 3 евро существенная сумма. Короче: "Семь раз отмерь, один отрежь"...

издеваются .. год за годом ..

давно бы уже газ пустили

В Эстонии нет сервиса, вообще никакого не в чем и ни где. В Китае его тоже нет, но товар дешевле в разы , чем у нас. У нас все делается , как в последний раз и такое впечатление что никому ничего не интересно и не надо.

Будем в Ивангороде получать посылки)))) Если границу конечно откроют.

Так порешал рынок. Рынок поставщиков почтовых услуг.
Хотя постойте...

Они- монополисты, что хотят, то и творят.
Давным- давно у нас на заводе получку выдавали наличными- в кассе. Затем было принято решение зарплату получать в банке. Тогда еще- бесплатно. А теперь, чтобы получить свои заработанные деньги, надо еще и этому банку заплатить. И, ведь, никто не спрашивал нашего разрешения. Везде доят, как корову.

Ну что же))) Это сократит поставки, а значит оборот и прибыль почты. Что повлечет очередные сокращения в Omniva. Поднятие цен в экономике . никогда не решало финансовые проблемы. Учитывая нынешнию ситуацию мировой экономике наша почта хочет не только наступить себе на хвост, но и отдавить все лапы. Почему не поступить проще )))) и поднять ни цены , а зарплату. Что бы покупая защитное стекло для телефона за 30 евро это не било по бюджету)))

— 3 или 4 евро, но эти средства помогут покрыть рост расходов, вызванный значительным подорожанием авиатранспорта", - говорит Мяги.Это предложение вообще не понятно))))Мяги работает в Китае и от туда отправляет нам посылки. Китай же оплачивал, как таможню так и доставку.

Посылки из Китая оплачивают китайцы, при чем тут окуевшая ОМNIVА ??

Омневцы готовьтесь с нового года сокращения))))

Чего то я и сейчас бесплатной доставки не вижу, всегда платная доставка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.