Кренгольм будет развиваться!



Комментарии

Верите в хорошее? Блажен кто верует. В каком году в Нарве было построено последнее новое капитальное здание?

аватар: Mastak

"Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим, —: Кто был ничем, тот станет всем"

Ага, было уже, проходили. В осуществлении первой части ответа не сомневаюсь - ломать не строить. По повода "развития территории Кренгольма" большие сомнения. Горы бы мусора и строительных отходов убрали после сноса, и то хорошо. Чтоб не было, как с хлебокомбинатом.

Эх ну вы и пессимисты.

аватар: Mastak

А с чего нам оптимистами быть?

Молокозавод снесли - пустырь. Хлебокомбинат снесли - свалка. За 20 лет независимости, если не считать магазины, новостроек - по пальцам пересчитать. За последние 20 лет советского союза, которым я был свидетель - построено считай полгорода, если не больше. Это от проспекта Выйду в сторону Таллина включая Энергетик. И от Таллинского шоссе в сторону Усть-Нарвы (считай все Героев, Раху и т.д.). А так-же 4-ре школы, садиков боюсь не сосчитаю. Дворец культуры Энергетик, бассейн. Полностью восстановленный замок. Да много чего, все и не упомнишь.

аватар: е.л.е.н.а

Да, это наша печальная правда...(((
И в "будущий" кренгольм что-то не верится...

Нужно смотреть с позитивом, а не с негативом, поэтому в Нарве так мало нормальномысоящих людей, вот и город такой же.БУДЬТЕ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ!РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!

аватар: е.л.е.н.а

Именно на эту ситуацию я смотрю с ПЕССИМИЗМОМ.
Нам, и Нарве в частности, как минимум нужно "нормальномыслящее" правительство.

Если примут пожизненную ответсвенность за приняты решения, тогда и толк будет.

Три года назад ездила во Псков к родственникам. Ну заштатный городишко, только- что история знатная. Так вот! Не узнала! За эти годы отгрохали такой микрорайон, что моя родня, живущая раньше на краю города, оказалась чуть-ли не в центре новостройки.
И это по всем более-менее крупным городам России. А постройка у нас жилого дома будет воспринята, как ...сами додумайте. И ведь мы к этому относимся уже, как к норме. Одни магазины строят. Гадские эстонские политики. Жалко эстонию, жалко нас.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.