Исследование: в случае войны Эстонию готовы защищать 71% эстонцев и 45% русскоязычных (голосование)



Комментарии

Вы лучше бы такой опрос провели на учениях 2015 Ёж. Вот тогда бы и узнали правду, там командирам в глаза говорили даже сами эстонцы, что с русскими они воевать не собираются. А уж если вы хотите поднять пристиж чего то там , то не несите ерунды. В Ида-Вирумаа на эстонской стороне воевать точно никто не будет.

Воевать вообще ни кто не будет.Так можно немножко погибнуть.Можно только бомбить не у себя на континенте и нагнетать истерию о соседе.Сейчас не 1919 год и в уши ничего не вольешь.Деньги да!!!А армия ,как принято ей быть до первого выстрела из пушки и до первой крови.Ради чего воевать?Ради толстосумов?Пусть платят!!!Тогда.

Огонёк тлеет...Главное в тему дровишки (то бишь провокационные вопросики )
подбрасывать, а не то затухнет не дай бог. Базар остроту потеряет.

смотря против кого

Конечно буду, бо присягу принимал, а в первую очередь наведаюсь к одному верному путинцу живущему в доме №7...

аватар: Кубик

Если Вы думаете, Николай, что зайдя через прокси сервер можно спокойно писать угрозы в чей либо адрес и называть всех наших читателей "ватой" и т.п., спешу Вас разочаровать, Вы здесь давно не анонимны. Если Вы и дальше будете заниматься угрозами и оскорблениями, придется обратиться в полицию, а за одно и в ваш родной Кайтселийт. Комментарии впредь ВСЕ ваши снимаются с публикации и собираются в отдельную кучку. Дерзайте дальше...

Подпишись квадратом и адрес героя, принявшего присягу, в студию. И к этому чертиле путинцы наведаются сами...

Это чучело еще и носит имя Николай? Почему не переименовался в Урмаса?

С такой огонией , даже дойти не успеешь.

А если пофантазировать и нападут на Эстонию находящююся в составе России? Тогда процент русских будет больше эстонского.

Бить себя в грудь все могут, а вот, как всё на самом деле сложится?.. Все эти опросы - ерунда!

чисто Гипотетически патриотов много - 90%,на практике не более 10%...
Европейцы априори не готовы умирать за свою Родину...вспомним 2-ую мировую,когда Гитлер практически без сопротивления завоевал всю европу..
Капиталистическая модель потребления - напрочь отшибла у народа ,такие чуства,как патриотизм.
Скажу более: более состоятельные граждане ,в случае чего,рванут первыми из страны..

Ильвес со стволом выглядит убедительнее Широкая улыбка , но смешнее всего выражение физии вояки в синем, на которого этот самый ствол глядит.

71%+45%=116% нормально получается, только когда нападать то будет, Латвия?

Не 116. Эстов 1000000 и остальных 300000, за вычетом 80000 серопаспортных и 30000 граждан РФ получаем 700000 эстов и 100000 русскоязов. Итого 80 процентов от граждан изъявляет желание дать русскому медведу люлей. Интересно, а если хозяева с китайцами поссорятся, желание дать люлей тигру сохранится? Иль это так, героизм на диване?

ну попробуйте люлей медведю дать, угу.....

Так намеки то уже есть на будущую конфронтацию. Пиндосня совсем с катушек слетела, республиканец Обама, видать, способ защиты от ядерной зимы нашел. А Эстония им подпевает.

аватар: мегалодон

На фото офицер явно напуган!Глядя на глупое лицо пингвина с оружием в руках,явно становиться страшно за окружающих!Вдруг ему зеленые человечки померещаться?! Шок А может,/что предпочтительней/,себе в голову выстрелит?И еще одним государственным праздником,станет больше. Восторг

Как обезьяна с гранатой

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.