Гости "Предвыборной студии" ETV+ обсудили гособорону Эстонии



Комментарии

Все нагнетают....

Про таких , в своё время , очень хорошо спел В . Высоцкий "...А если туп , как дерево , родишься баобабом и будешь баобабом , тыщу лет , пока помрёшь ...". Палец вверх

сборище русофобов

Плевать на них , всех настоящих мужиков с Днём защитника отечества !!!! 23 Февраля !!!!!!!!!!!!!!!!

Как наши деды надрали пятую точку деду каи калласте! Уже не вычеркнуть из истории, сноси ты памятники не сноси!

Было два более-менее адекватных человека, это Яна Тоом и Марина Кальюранд. Остальные просто не адекватные... Вот какие люди планируют учить нас жить... и "рулить" нашей страной.

аватар: Славянин

Тоом и Кальюранд адекватные? За последней только один плюсик, летала Таллин - Амстердам эконом-классом. Всё. А вот Яночка- это олицетворение алчности. Очень любит деньги, избегает неудобных собеседников, обожает популизм и ничего не делать. Предаёт легко и непринуждённо. Эдгар- покойничек не соврёт.

Эдгар- покойничек не соврёт

Покойничек выбирал себе соратничков и назначал людей на должности по признаку - "дочь своего папы, а папа этот или друг или спонсор", "симпатичная мордашка, можно с ней весьма приятно в отпуск слетать о политике побеседовать Широкая улыбка " и по тому подобным критериям, к профессионализму или честности не имеющих никакого отношения.
Отсюда появились на высоких должностях в Таллинне и в государстве такие личности, на которых без недоумения и не взглянешь.

Яна том как всегда популистические высказывания. От правых был адекватный. От реформистов говорил толково и по делу

адекватный человек со ставленником Воронова не свяжется, как минимум, из-за того, чтобы не бросать на себя и на партию тень коррупции. И, если вспомнить ранее, она всегда пыталась лизнуть нарвской воровской шайке. Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты... Народная мудрость!

Их девиз :чем больше пушек , тем крепче мир .Люди ! Ещё не поздно - одумайтесь!

любое государство должно себя защищать . Вопрос чем и как

любое государство должно себя защищать . Вопрос чем и как

тогда оно должно быть цельным внутри, а наше эстонское раздербаненное, его ничего настоящего не скрепляет.
Три грамотных удара, и нет эстонии

эстонии хватит одного "сармата"

Про "Минитмены" не забывай. Широкая улыбка

Для того, чтобы победить россиию (а это крупнейшая ядерная держава) необходимо несколько условий: 1. Эстонии нужно ядерное оружие и и соответствующее ПВО, причем в количестве, которое просто разместить в Эстонии негде. 2. Нужно безумие, чтобы применить все это безобразие. 3. С вероятностью 100 процентов Эстония перестанет существовать физически (просто сравнить площадь страны и мощность боеприпасов). Вывод: ура, ура, все вперед, мы победим в это сложное время.

А кто говорит о "победить"? Все разговоры об "отбиться"

От чего эти слепые пытаются отбиться?

От обычного вооружения. Наверное, будут отстреливать тех, кто начнет занимать плацдарм, для дальнейшего похода на восток:-)))

1. Эстонии нужно ядерное оружие и и соответствующее ПВО, причем в количестве, которое просто разместить в Эстонии негде. 2. Нужно безумие, чтобы применить все это безобразие. 3. С вероятностью 100 процентов Эстония перестанет существовать физически (просто сравнить площадь страны и мощность боеприпасов).

вы забыли самое главное - людей. ))

Предлагаю в детских садах организовать вооруженные ячейки, отряды самообороны КАРУпуз, так как русские по детям не стреляют то новая эстонская военная единица будет неуязвимая для врага. ))))))))) Всех ребят с 23 февраля с праздником!

Русские по детям не стреляют? Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Ну чего фашист по лайкам сам все понял )))))))))

Ты видно русский?

При моём несогласии скажу, что женщины на передаче умнее мужиков(дундуков)

Даффайте построим куппель
от троноф, раккет, и спутникофф. Ну долбаки!!!

Иногда, вроде бы счастливых государствах проходят майданы!

любой результат на выборах - оборона/нападение, никакой экономики, никакого русского языка! Ни каких новых лиц в нашем гадюжнике! А чё бы етв Петтерсона не позвать"?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.