Эстония достигла исторической отметки: отсутствие несовершеннолетних в тюремном заключении



Комментарии

вот какие "умнички"! И войны не нужно, сами с усами....

По-факту подросткам дали карт-бланш на совершение всяких противоправных деяний. Поэтому все чаще видим новости типа "группа подростков избила на улице человека", "группа подростков терроризирует посетителей торгового центра" и тд и тп. Про школьные избиения вообще молчу, это стало практически нормой жизни.
Даже если "подросток" лет 16-17 попадется на продаже в собственной школы наркоты, ничего ему за это не будет, беседа с психологом и пара десятков часов ОПТ не в счет. Посадят разве что за убийство, да и то, на минимальный срок, и УДО гарантировано на 100%. То есть выйдет уже через три-четыре года, даже если зарубит свою бабушку топором.

По-факту подросткам дали карт-бланш
Готов поспорить!!
Сел на малолетку(я о себе),вышел и косячить начал...Гордый,понятия.. Присел уже на 7 мёрик строгого ...и тогда только в курил...Уже не имею к криминалу ни чего 20 лет.Дети ,внуки ..и так далее .Но вот о чём я..Не присел бы на малолетку ..то и не присел бы на строгий. И я в этом уверен! Так что правильно,шанс должен быть!!!

Это минус а не плюс...

исчез кураж...
тотальный контролль...даже улицу переходят на только светофор зеленого цвета...Как сказал преподаватель многих ВУЗов Андрей Фурсов когда люди массов переходят улицу только на зеленый даже если мщин нет вовсе то это значит конец нации....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.