ET
Написать

Россия выбрала талисманы сочинских зимних Олимпийских игр

Все мы знаем, кто будет хозяйкой следующих, 22-х олимпийских зимних игр. Напомним лишь, что игры пройдут в 2014 году с 7 по 23 февраля. Жаркие споры в интернетах вспыхнули по поводу выбора талисмана. Многие даже старались предложить свой вариант. Например такой в честь Владимир Владимировича, который многое сделал и делает для этого грандиозного события:


"Мне лично кажется, что этим символом, если по справедливости, должен быть Владимир Владимирович Путин. Он это заслужил. Он так старался, чтобы олимпиада прошла в нашей великой стране, сам ездил пугать членов МОК. Потом на своих нелегких постах внимательно следит за главной стройкой страны; сколько бюджетных денег отдано только разным отъявленным ворам, лишь бы дело двигалось! Трудное дело-то! А трассы испытывать – это ж сколько надо нервов потратить! В общем, всех дел и не перечесть, и это только известные!" Puhovi4ok

Но в прошлую субботу спорам пришел конец. Россияне в ходе телефонного и SMS-голосования в рамках проекта "Талисмания. Сочи-2014. Финал" выбрали в качестве талисманов зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года Леопарда, Белого Медведя и Зайчика. Смотрим их под катом.

Больше всех голосов получил Леопард - 28%, Белого Медведя предпочли 18% проголосовавших, Зайке отдали свои голоса 16%.

В тот же день ранее также были выбраны талисманы зимних Паралимпийских игр 2014 года. Ими стали Лучик и Снежинка.

После голосования президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко сообщил, что в голосовании участвовали около миллиона россиян. Это было впервые за всю историю Олимпийских игр, когда проводилось подобное голосование.

А начиналось все так:

А это результаты неофициального интерент голосования:

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

No comments

27 февраля 2011 4 560 просм. #нарва #no comments #весна

А в Нарве снег...

Новый трек Андрея Михайленко из альбома "Здравствуй, Нарва!" - "А в Нарве снег"

27 февраля 2011 7 957 просм. 2 #нарва #снег #погода

На Евровидение от Эстонии едет Getter Jaani

По результатам решающего голосования музыкального конкурса Eesti Laul 2011 первое место заняла уроженка Таллинна, 18-летняя Getter Jaani, со своей песней Rockefeller Street (русс. "Улица Рокфеллера").

27 февраля 2011 4 410 просм. 5 #эстония #евровидение
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…