Звонки из прошлого: спустя 20 лет женщину обязали платить за чужие телефонные разговоры



Комментарии

она договорилась с покупателем, что тот перепишет номер на нее. Покупатель в назначенный день на сделку не явился, но вскоре женщина узнала, что за неделю на ее телефон наговорили почти на 22 000 крон

cерьезно?!Широкая улыбка

Я была уверена, что стоит только суду посмотреть документы, как он тут же поймет, что действительно я ничего платить не должна. Я была настолько уверена, что даже не взяла юриста.

главное верить в свои силы..)

просто опустились руки, и я перестала ходить на заседания вообще

идеальное решение проблем, еще бы забухать надо было на годик.. все рассосалось бы точно.

если бы они тогда с юристом в 2010 году не вылезли и не стали ворошить старое дело, то в 2011 году срок давности по нему истек бы.«А так получается, что срок давности продлился аж до 2021 года!

видимо все таки забухала, но что то пошло не так.. пьяные фантазии они до добра не доводят.

порой кажется в мк есть отдел который сотрудничает с создателями российских мыльных сериалов..

по поводу грибка не догоняю

Это просто беззаконие. Ни в единой стране мира нет такой ботвы. Кто наговорил на столь высокие суммы, тот и должен платить. Это были его траты.

Как Вы предлагаете установить, кто наговорил на такую сумму? Суд рассматривает факты, а не эмоции потерпевшей стороны. На чьё имя телефон зарегистрирован, тот и платит. Люди склонны наплевательски относиться к таким вещам, что и приводит к проблемам. Не понимают, что с судом не шутят. Не реагируют на повестки - могут просто выкинуть, как мусор. Чем усугубляют своё положение.

Единственный путь - писать заявление, что в ее отсутствие такой-то и такой-то гражданин наговорил по телефону на столь дикую сумму. То есть, привел к убыткам. А убытки одного лица от действий другого суд обязывает возмещать. Эдак, знаете ли, можно квартиру с телефоном сдать в аренду и лишиться квартиры уже по суду от телефонной компании. Но такого то почему-то не происходит. И я даже скажу почему - договор доказывает, что в квартире на тот момент хозяев не было и это сделали не кто иной как арендаторы.

что делать дайте водки и вперед

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.