Жительница Эстонии из Днепра: в Нарве легко быть своим человеком



Комментарии

да уж.
дэльфи тоже пишут .что все патриоты живут в других странах.но не у себя на родине.

"Нарва - это что-то уникальное." Совершенно верно!

Хохлам у нас не место ! Пусть эти патриоты живут у себя на родине,поднимают рождаемость,ну и экономику ! А то разбежались по всему миру,патриоты !

Еще и норовят тут тявкать на соседа нашего!Майданутые на голову хотят что бы и мы так же ненавидели Россию,как их научили.

Она никогда не скажет что те кто живёт в Нарве это русские люди Сумашедший . Совсем афигела баба,мол мы просто русскоязычные. Это лично для меня звучит как оскорбление, так как я себя считаю русским человеком я и есть русский по национальности+ гражданин России. В Нарве проживает больше трети населения граждан России.

Вася, а как же татары, армяне, азербайджанцы, евреи и прочие национальности? Русскоязычные - это правильно подобранное обозначение.

В России постоянно живущие там граждане РФ и татары, армяне, азербайджанцы и т.д ,зовутся официально ,росияне.

По словам Дем, после того как она лично узнала нарвитян, она уже никогда не скажет, что люди, живущие в Нарве — это россияне

что то дивчина немного попутала....русские и россияне, россияне вообще то живут в россии

Слово "русский" относится сегодня не только к государству Россия, но и к большому русскому миру - миру, созданному на основе русского языка и культуры, относящемуся к русской политической традиции. Это и обитатели пространства, перестающего ныне быть "постсоветским" (но остающегося русско-культурным), и русская эмиграция, и все, кто учился на русском языке в русских учебных заведениях.

Да да,татарин Тимур, учившийся на русском языке в русской школе - он тоже русский, да? Или всё же татарин? Почему вы пытаетесь навязать русскость всем?

Уважаемый, вы задумывались, почему араб, турок, индус или пакистанец живущие в Англии или Франции- не зовутся туркоговорящий англичанин к примеру?
А вы знаете, что словесный выверт "русскоговорящий"- был придуман вовсе не для того, что бы, как бы объединить на основе общего разговорного языка татарина, армянина, русского и прочие национальности?

Этот выверт- чисто юридический и вводили его исключительно для того, что бы усложнить нам юридические обоснования на международной арене защищать наши права, как представителей русской нации.
Соглашаясь быть "русскоязычным", а не русским, вы соглашаетесь с тем , что у вас нет нации или государства защитника. Понимаете!?
Русский-это представитель нации, Россия-представитель и защитник интересов русской нации.
А "русскоязычный"- это просто некий сброд (извините, не в качестве оскорбления) у которого нет никакого признанного государства -представителя, потому, что русскоязычный-не представитель нации, он никто.
Нет страны, цивилизации русскоязычных, есть страна, цивилизация- русских. Есть страны представители-армян, грузин, и прочих наций, в нынешнем мире только так.
Вот именно по этой причине, нас некому защищать, наши права можно нарушать и даже если Россия очень захочет вступится за "русскоговорящих", международных правовых инструментов у нее нет.
Сей юридический казус давно не секрет, захотите найдёте информацию.

Интересный факт: араб, турок, индус или пакистанец живущие в Англии назывются одним словом БАБАИ Умник

Да маленькая она еще.Плохо в жизни ориентируется.Плюс их украинская бандеропропаганда.Вот такие девочки, как мы все видели из кинохронники ,и готовили"коктейли молотова"для поджога в Одессе.Их это так забавляло.Жуть..

У тебя с головой все в порядке? Откуда вы идиоты вылезаете со своими идиотскими комментариями?
Девушка сказала, что Нарва уникальна, что она принимает всех, что она многонациональна!

Читают шапку и вырванные из интервью слова. Посмотри видео, послушай! Там всего 4 минуты, твой пластилиновый мозг не успеет расплатиться.

Вот про тебя и твой пластилиновый мозг она то и имела ввиду, что такие как ты русскоязычные но не русские Улыбка

Нарва может принять украинцев, но не укро-бандерлогов!

надо жить КАК Лукашенко.Всех любить и русских и хохлов!

Просто еще один поразит преспособился

У Русских в Нарве к друг другу пофигизм и потому хохлам здесь лучше..общество в раскололось на осколки..нет общество..

Это вам так просто хочется думать. Вернее - вам так проще. Видимо, потому что сам пофигист. Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.