Женщина, пострадавшая в ДТП в Нарве, скончалась в больнице



Комментарии

Соболезнование... Но интересуюсь, что в этом случае скажет "самый гуманный суд в мире"... ?

Примите мои соболезнования,эх бедная женщина пострадала,потом умерла в Нарвской больнице,очень жаль к сожалению.Нужна таких водителей злостных-нарушителей лишать прав пожизненно,огромный штраф дать,посадить на долгий срок в тюрьму.Только такие жесткие-меры реально работают действуют.

Мы не знаем всех обстоятельств дела: был ли на женщине светоотражатель, например. Пешеходы, частенько, буквально прыгают под машину. Особенно дети и пожилые - в упор не видят, погружённые в собственные мысли. Пару автомобилей мне пришлось серьёзно ремонтировать, но, слава Богу, никто, кроме железных коней не пострадал, хватило реакции... В данном случае иначе. Соболезную.

Наказать водителя по всей строгости !

"Как часто оказывается, что некого винить, едва уляжется пыль и обстоятельства станут ясны. А если и есть виновные, кому от этого легче? Приходится собирать осколки прежней жизни и продолжать тянуть лямку, а заодно утешать себя тем фактом, что, как твердили люди (пока благополучно не позабыли обо всем), могло быть куда хуже" (с)

Мои соболезнования.

Решение вопроса очень простое, устанавливаем перед каждым переходам вот это plasto.ru/images/idn-1.jpg и все водилы снижают скорость.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.