"Зеркало": шорты с ложной скидкой



Комментарии

Знакомая ситуация по "Максиме"- там тоже часто бывает путаница с ценами. То, ценники "не там висят", то просто "не успели поменять". И, как результат- либо оставляешь товар на кассе, либо, махнув на все рукой, покупаешь по более дорогой цене.

У максимы эти недоразумения длятся годами и ну никак не удается навести порядоу со скидками. Можно предположить, что это не "ошибки" продавцов, а некий способ обманывать покупателя.

в призме пару раз было-глазками луп-луп,я тут не причем.

Да в Призме,где промтовары,ни одного человека нет...почти всегда пусто.

Если речь про фирменный магазин то скорее всего это просто какой то сбой и накладка..... НЕ более того.

Если не фирменный моно-брендовый магазин а мултибрендовый магазин то может быть все что угодно.

В любом случае! на кассе нужно проверять соответвие цены ценннику..... Для этого нужно покупать небольшое количество товаров чтобы можно было предварительно определить конечную сумму чека. Потому что когда человек набирает большое количество товаров он не способен определить сумму чека для проверки. Особенно часто такие вещи происходят в продуктовых магазинах. В продуктовых магазинах покупатели набирают более 10 а то и более 20 товаров и точно не могут определить верна сумма общего чека или нет. А потом когда уже оплатили и принесли товар (продукты) домой узнают что скидка не прошла. Но обратно продукты уже не сдашь.

Что касается вещевых магазинов то там все проще. НЕ устроила цена просто отложил вещь и ушел из магазина.

А для кого в магазинах установлены сканеры цен?
И телефоны с калькуляторами в них для чего?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.