"Зеркало": что делать, если продали некачественный товар



Комментарии

Воистину - женщины, мягко сказать, не очень хорошо думающие создания. В интернете в поиске по модели посмотреть не хватило ума. Всё как обычно... Ничего нового, слов просто нет. Цензурных.

Я много всякой техники покупал, инструкцию скачивал из интернета или переводил через переводчик google, а после уже по смыслу подбирал слова. Из-за такой фигни я бы не стал обращаться в магазин, нужно было лучше изучить товар в интернете, а потом идти покупать. А у продавца до покупки нельзя было спросить? Во многих магазинах существуют стенды, где можно опробовать товар

А почему, отдав деньги, ещё надо искать что-то? Я покупаю товар в Эстонии и хочу видеть инструкцию на эст.языке.

Для непонятливых: все современные производители техники разрабатывают интуитивный интерфейс, с которым может разобраться даже ребенок - не зная конкретного языка. Тетя сама себе подгадила на праздник. Могла вставить карту памяти, 31 декабря нафоткаться до усрачки и вынув карту памяти, после праздников начать разборки. Да и не поверю, что куча родственников (среди которых не нашлось ни одного, с школьным уровнем знания английского) приехала хоть без одного фотоаппарата и пришлось нащелкать тысячу фоток на телефон. Из которых получилось только пару десятков: производителю телефона предъяву мадам не хочет кинуть, за камеру низкокачественную встроенную? Все гораздо проще. По закону о защите прав потребителя, деньги за исправную технику (если не вскрылись скрытые механические дефекты) не возвращаются, а обмен происходит на другой товар. Вот незадачливая и подключила прессу, а та в лице журналиста, радостно рванули бороться за "справедливость".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.