Здание в центре города нарвские власти продадут по-тихому



Комментарии

аватар: Gagarin

"Путем предварительных переговоров" - это когда последним на "переговоры" приглашается "правильный" покупатель и совершенно случайно предлагает цену на один евро больше, чем максимально предложенная до него. Это не просто лазейка, это ворота для аферистов из горсобрания, горуправы и же с ними, которые считают остатки городского имущества последним шансом нажиться на поти полностью разворованной НАШЕЙ Нарве. Эти сволочи привыкли ко вседозволенности и безответственности за город, жажда личной наживы и мести неугодным насквозь пропитала руководство города.
Казалось бы, раз уж дело дошло до торгов, раз уж Ефимову, Таммисте, Стальнухину, Олениной, Овсянникову и остальному депутатскому кукольнуму мясу наплевать на мнение более тысячи нарвитян,то именно ткрытые торги должны бы быть в интересах так опекаемого и насквозь дырявого бюджета. Так нет, выбирается путь, откровенно самый криминальный, подлый и непрозрачный, в духе криминализированного правителства города. Сволочи.

аватар: Mastak

Интересно, чем аргументировано - не ставить здание на публичные торги? Я конечно не силен в торговле, но с точки зрения логики - чем больше покупателей на аукционе, тем за большую стоимость уйдет с молотка здание. Я не прав?

ты не прав и прав у тебя ни каких нет и не будет ... забыл где живёшь ? может тебе рассказать как редиску сажают и кто её под землёй красит ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.