Западные СМИ об Олимпиаде



Комментарии

Открытие игр было таким интересным, что Медведев заснул.

Не правильно Вован проводит Олимпиаду, не по хозяйски. Надо было на государственном уровне превратить всех участников в условных врагов и агентов Госдепа США, особливо американцев, канадцев и норвежцев. И устроить им ад на земле.
Ну, что это на самом деле такое! Проверять у всех этих кровь и мочу на допинг, каждый час проверять, по ночам. А также до завтраке, после завтрака и вместо завтрака. Принцип Солт Лейка - если у вас в крови обнаружена кровь, а в моче - моча, то в большом олимпийском спорте вам делать нечего.
Дисквалифицировать нафиг всех летающих лыжников, кто позавчера занял места с 1 по 22. На 23 месте оказался российский прыгун, как известно. Мотивировка проста, - назначить его Олимпийским чемпионом, потому что он плакал всю ночь.
Опять же некий немецкий саночник по фамилии Лох победил на Олимпиаде. Российский Альберт Демченко - второй. Пояснить герру Лоху, что с такой фамилией он зря приехал на Вовину Олимпиаду, и руководствуясь принципом "у Лоха, - жизнь плоха", отобрать у него медаль (причину придумать наспех, а можно и без причины). Лох он в конце концов, или не лох? Должен осознать.
Это мой рецепт, основанный на историческом опыте Олимпиады в Америке.

аватар: Serjio

Ну заснул, что с того. Думаю у примьра график работ весьма напряжённый и спать всётаки когдато надо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.