Законопроект о переходе на эстонский язык не затрагивает детей с особыми потребностями



Комментарии

Всё как и во взрослой жизни. Есть Закон для всех, за отступления от его буквы - жестокое наказание. Но для кого-то это совсем не Закон, а так, пыль или способ набить карманы...

В романе М.Е. Салтыкова-Щедрина «История одного города» показаны абсурдные решения градоначальника Бородавкина, который, осознав, что глуповцы «совсем отстали от употребления горчицы», «объявил это употребление обязательным»

Бандеровских диток шо ли!?

"А ведь король то гол!" Мне вот интересно, зачем в обычные классы пихают инвалидов? Да часто не просто инвалидов, а психически ненормальных детей. Которые гарантированно не могут освоить стандартную программу обучения. Отдельные школы нужны. Даже не отдельные классы, а отдельные школы. Денег нет на это? Ну, простите, тогда у власти находятся не те, кому следовало бы.

Хорошо что у нас думают обо всех людях. Детям-особикам сложно на родном языке учиться, не говоря уже о чужом.

Поле чудес в стране дураков.

"Я абсолютно уверена, что даже если случится такая ситуация, что специалист по каким-то параметрам не соответствует, то увольнять его не будут. Хотя бы потому что другого нет. Поэтому есть возможные варианты, например, временный договор, который потом продлевается, продлевается, продлевается. И я не думаю, что руководители учебных заведений возьмут на себя смелость избавляться от специалистов, когда некого взять взамен", - пояснила Погодаева.

жизнь показывает обратное, к сожалению.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.