Закон об изъятии машин у неплательщиков алиментов не оправдал себя



Комментарии

Злостный неплательщик - почти всегда очень хитрый и юридически подкованный зверёк. Квартира на маме, машина - на папе, ну или еще на ком. Зарплата - черным налом всё, что выше минималки.
Хотя такой зверёк вполне может ездить на новом Мерсе, жить в хорошей квартире, ездить за границу отдыхать 4 раза в год и тд и тп.
Более эффективно было бы аннулирование водительских прав. Чтобы на своем Мерсе он ездил от патруля до патруля, а третий раз за год без прав - уже уголовка. Плюс в таком случае возможна конфискация авто даже у третьего лица, если лицо знало, что прав у зверька нет, а машину все равно передало ему в пользование.

А вы уже научились хранить домашний очаг или только бывшего вините во всем, оправдывая свои измены и развод?

только бывшего вините во всем, оправдывая свои измены и развод?

Как бы я не из этих, "бывшего" у меня нет, и "теперешнего" тоже. Улыбка
Чисто из практики. Разумеется, бывают и случаи, когда шмара тянет из мужика все соки, для чего и ребенка рожает. Но это все же частные случаи, а не система. Или по характеру стерва, совместное проживание с которой может выдержать только слепоглухонемой.
Обычно все довольно тупо. Чистая бытовуха. Пил, бил, изменял, надоело, ушла. На вопрос - зачем вообще с ним жить стала, да еще ребенка родила, обычно ответ - вначале он был хороший, белый и пушистый. Всю зарплату отдавал, тещу мамой называл и далее по тексту. Любовь-морковь, розовые очки.

Почти все заявления о разводе - от женщин. Они мужчин и меняют в браке под себя

как раз таки это не частные случаи, а конкретная система, девочек этому учат с яслей.

А дальше довела мужика Ржу не могу
Не не лишать прав нельзя ...при расставании есть всегда возможность оставить ребенка отцу ,либо договориться по 2 недели содержать ,но они особо этим правом не пользуются ,зато брызжа слюной бегут подавать на алименты Ржу не могу
Всегда восторгался девушками или женщинами,которые без судебных разбирательств спокойно воспитывали детей ,либо договаривались об этом с бывшем мужем... Роза
Остальные просто тряпки ,как показывает та же жизнь Ржу не могу

Посмотрим правде в глаза. В традиционных обществах развод, он обычно или невозможен вообще, или крайне сложен. Не будем брать всякие малочисленные народы и их сранновато-диковатые обычам. Возьмем ислам.

Пророк (мир ему) сказал: «Самым нелюбимым дозволенным действием для Аллаха является развод». Супругам следует избегать развода. При возможности супруги должны стремиться избежать бракоразводного процесса. Если имеются проблемы и трудности, им следует работать над собой и над трудностями, обратиться к помощи родственников и близких друзей.

Ничего не напоминает? Семейные консультанты, психологи/ни, все такое. Только там это шейх, имам или мулла.

Единственной оправданной и законной причиной для развода считается аморальное и противоречащее исламу поведение супруга. Например, если один из супругов занимается прелюбодейством./blockquote>
Комментарий - нужно минимум три свидетеля этого прелюбодейства. Если это не была групповуха, и камер не стояло (во времена пророка камер явно не стояло), хз, как доказать. Разве что лепших друзей подговорить, но лжесвидетельство в шариате - это тягчайшее преступление, так что отбросим этот вариант сразу и навсегда. Хотя... Улыбка

Не проблематичен, если оба так решили.
Если оба пришли к выводу, что далее на одной маленькой жилой им невозможно более находиться и делить быт. Адекватные оба - разведутся и без проблем продолжат воспитывать своих общих детей, если они уже родились или во вот родятся.

Но чаще бывает, что один из пары психологически не вырос и начинается мутотня с бредовыми замутами в виде преследования, угроз и так далее

И ни одна религия не поддерживает вранье самому себе - если все сломалось, значит сломалось. Признай и живи дальше, занимайся собой.

Вдогонку. По законам шариата дети, в случае развода, остаются отцу.

с чем они никак не справляются ))) особенно когда детки с врожденными заболеваниями....
и в наших странах отродясь не водилось шариата.

Зачем извращаетесь над собой, вообще не понимаю

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.