В Эстонии вступили в силу изменения закона, касающиеся востребования алиментов



Комментарии

Транснациональные корпорации и связанные с ними западные правительства используют самые циничные методы, чтобы добиться своих целей.

Напомним об экспериментах с опасными патогенами и вирусами в военно-биологических лабораториях, находящихся под кураторством Пентагона. Есть и другие методы. «Запад освоил зомбирование людей при помощи массовой пропаганды, а теперь стремится использовать когнитивное оружие, влияя на каждого человека точечно с помощью информационных технологий и методов нейропсихологии. Насаждает неолиберальные и иные ценности, некоторые из которых по своей сути противоположны человеческой природе».

ЛГБТ-повестка – это инструмент постепенного сокращения числа «лишних людей», которые не вписываются в рамки пресловутого «золотого миллиарда».

«Еще вчера рекламировали ГМО, не заботясь о том, какие последствия для здоровья окажут такие продукты, а сегодня призывают женщин не заводить детей ради борьбы с изменением климата. Заокеанская наука предлагает оценивать людей по количеству оставляемого ими углерода. Измеряют и подсчитывают человечество точно так же, как в свое время нацистские ученые измеряли черепа в поисках критериев разделения «высших» и «низших рас»».

Откуда вы всю эту дурь берете? Давно уже всем разумным людям понятно, что именно деятельность современных корпораций обеспечила технологический прогресс и современный уровень и продолжительность жизни.
Про ЛГБТ тоже бред и чушь, почитайте, наконец, что такое "Второй демографический переход" и каковы его причины. Вкратце - отнюдь не козни "тридварасов".

из соцсетей и интернета

Тогда все понятно Ржу не могу

почитайте, наконец, что такое "Второй демографический переход"

ну и, где в Интернете я могу об этом прочитать?

внесу корректуру:

на каких сайтах, размещенных в Сети Интернет я могу прочитать то, о чем ты мне написал?

И как это относится к тем кто уклоняется от уплаты алиментов? Если вы почувствовали жар от грядущих ‘угнетений’ по этому поводу то это не повод засорять инфопространство шлаком. Советую вам относится к изменениям с филосовской точки зрения, начните с констракта алименты = карма.

И как это относится к тем кто уклоняется от уплаты алиментов?

никакого.
Надо было сделать так, что б хоть кто то сюда, в тему зашел и прочитал мой коммент

В таком случае вы по напрасну озадачиваете себя. Теории заговоров рассчитаны на наивных дурачков, а это очень маленькая пропорция населения.

просто закинула крючок....и ля, опять удача

наивные дурачки это как раз школота, которым раскалывают сознание на две части. И после, вырастая, они и становятся контингентом ночлежек и тюрем.....

Очень легко "уклонистов" приземлить: ввести, как в России, запрет на выезд из страны и фсё.. Думаю, что турагентства Эстонии обанкротятся-:) и не только.

Такое ощущение что алиментщиков, разводов нынче очень много, т.к новости про алименты появляются часто

По самым скромным подсчётам одних должников по алиментам было на 10 млн.Евро.

Ваууу ..а я думал может правительство наконец то нашло инвесторов
,Создало рабочие места ,вылетело деньги на создание семейных институтов Ржу не могу а тут обычное узаконенное постригание капусты Ржу не могу

Ваууу ..а я думал может правительство наконец то нашло инвесторов

оно не ищет инвесторов и давно. Оно ищет, сколько еще своровать у Эстонии.
Эстония похожа на скелет, обтянутый кожей....

лучше б создавали законы, которые стимулировали сохранить семью, нежели увеличение числа РСП

Семьи в основном женщины и разваливают детей без отцов оставляют и причём даже не из за измен или тунеядства, рукоприкладства итд , а просто непонятно что хотят вообще в этой жизни. Таких случаев много стало их поидее нужно судить , а детей отдавать отцам.

угу, особенно извращенцам, которые научились издеваться морально над своими же близкими... это ж недоказуемо практически и можно лгать бесконечно

а зачем ты выходила за извращенца?

А им нравятся извращенцы, или они не понимают чего хотят. Госсударство капиталистическое это не пособник РСП, а создатель РСП.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.