Получателям алиментов стоит обратить внимание на индексацию базовой суммы



Комментарии

Даааа... А потом удивляемся, почему молодёжь перестаёт *рахаться...

Она не трахаться перестает, этого-то сколько угодно, она перестает детей рожать. А зачем их рожать, собственно? Это раньше было, что не вырастил детей - помрешь от голода-холода в старости, а сейчас, даже если человек ни дня в жизни не работал, он все равно будет получать какую-никакую пенсию, пособия, то есть его базовые потребности закроет государство. Читай - "чужие дети".
Проблема только в том, что когда количество хитропопых, решивших всю жизнь жить "для себя" превысит определенную критическую массу, то государственные пенсии и пособия станут чрезвыйчайно маленькими и базовые потребности закрывать перестанут, а вокруг появится очень много смуглых лиц и на улицах будете постоянно видеть торчащие кверху зады поклонников самой мирной в мире религии, со всеми вытекающими.

Как смешат эти заботящиеся о демографии. Вы... это...не болтайте, а своим примером исправляйте ситуацию. Что? Не хотите себя насиловать? А с какого перепугу женщины должны взвалить на себя непосильную ношу, чтобы лишить вас страха "смуглых лиц и торчащих поп"? Расслабьтесь: от вас эти процессы никак не зависят, а впрягаться никто не станет.

как всегда бабы хотят и рыбку съесть и ну вы поняли

Это про мужиков, вы перепутали.

С таким подходом у нас скоро Эстония вымрет

Ну да, бедных мужиков заставляют вести себя по-человечески. Апокалипсис! Всем хана!

Социального государства давно уже нет. Никто брошенную мать с ребёнком, а то и несколькими, содержать не будет. И я в шоке, сколько нынче мужиков-нытиков. Вы либо про кондомы не забывайте, либо любите и саночки возить. Становитесь уже взрослыми: мир не крутится вокруг беспрепятственного удовлетворения вашей половой потребности.

Вы либо про кондомы не забывайте, либо любите и саночки возить. Становитесь уже взрослыми: мир не крутится вокруг беспрепятственного удовлетворения вашей половой потребности.

ты залетела, а он тебя бросил. наивная, да многие до 30 ещё не готовы к семье, детям и серьезным отношениям, они ещё не нагулялись, хотя бывают исключения.

Вы свой жизненный опыт на других не проецируйте, пожалуйста. Не все существуют как звери в джунглях.

на других это на кого? Широкая улыбка судя по количеству разведенок с прицепом в стране, то и проецировать ничего не нужно Широкая улыбка

Судя по количеству разведенок, с прицепом или без, мало хороших мужиков. В основном пьянь и срань, от которых только избавиться и забыть. А вы платите алименты, ибо нефиг чмом жить.

утю тю...в бабских чатах в соцсетях обиженные недотраханные нарвские бабы страшнее обезьяны с гранатой Широкая улыбка

Это среднему комментатору этой статьи ни одна обезьяна (с гранатой или без) не светит, ибо в такое существо любая граната летит рефлекторно.

я же говорю обиженные нарвские бабы это что то с чем то, вот что недотрах делает

Я не виню женщин в хищнических замашках, я виню капитализм в том что тот склоняет и принуждает женщин к хищничеству. Социализм или варварство!

У женщин нет хищнических замашек–только прагматизм. И то, лишь у немногих. "Хищничество" –это что-то на мужском.

Похоже не все женщины понимают что происходит, но это ожидаемо так как власть вешает лапшу на уши и промывает мозги. Социализм или варварство!

Поведения большинства У-хромосомнутых убедительнее любой (несуществующей) о них "пропаганды".

А когда тетка налево идёт, потом во имя чистой лубови подаёт на развод и вуаля, мужик по факту виноват и обязан платить алименты? Это как? А где ответственность баб за раскуроченные семьи?

Эти случаи единичны. И вот: алименты платятся на ребёнка, а не на жену. Если вы озабочены судьбой детей, то забирайте их к себе.

Риали? А вот в моей семье так и было. Меня чужие семьи не интересуют. Прикольно, что со своей лУбовью бывшая не осталась, красотун бросил ее нафиг.Может, и правильно.А я должен был платить...ога, за барберЖоп красотуна.За ремонт машины.За "мне надо срочно телик на дачу отвезти". И ещё дофигища. После развода почти 10лет один.Ах,да, дочку воспитали в духе"иди, пАсмАтри, и хтойто пришОл???".Так что второго брака не будет, ну или только с бездетной и бесплодной, и чтобы сирота была.

Будешь стареньким, будешь на кровиночку свою молиться, чтобы не забывала. Помни это. Будешь сам помощи просить. Поэтому не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Помоги сам и тебе помогут, не заметишь как годы пролетят. Умирать в одиночестве страшно.

Дело не в "поможет на старости лет", а в том, что на человеке лежит ответственность за другого человека, вот и всё. Так-то дочка имеет право жить своей жизнью. А эти вот "помоги отвезти на дачу" и прочие наглости: вы могли ей отказать. Ваша сфера ответственности - - дочь и законные алименты на неё. Всё остальное не ваша забота (по желанию). То, что жена, видя ваше подобострастие, пользуется этим, - - это ваша проблема. Сходите к психологу, пусть научит выстраивать границы.

кто ж их отдаст отцу? Суд присуждает в 99% случаев матери, какая бы она плохая не была. А рогатому - алименты, чтобы в сказки не верил про нравственность

платил алименты - значит, на наследство не надейтесь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.