Задай свой вопрос Семёну Альтову



Комментарии

аватар: Mastak

Не знаю, на сколько они простые и человеческие:) НО по крайней мере мне любопытно будет услышать ответы на них.

1. С появлением интернета стало труднее работать или наоборот легче? Может публика стала более требовательна к качеству юмора, или наоборот, легче найти в интернете смешные истории, от которых можно оттолкнуться при написании текстов?
2. Откуда вообще приходят сюжеты и как рождаются ваши рассказы?
3. В Нарве вы очень часто. Как вам наш город по сравнению с равноценными по населению городами в России? Намного ли отличается зритель у нас и в России? И чем?
4. Если бы была возможность, переехали бы на постоянное жительство в Эстонию? Почему?
5. Как вы относитесь к политике Прибалтийских стран относительно России вообще, и относительно переноса Бронзового солдата в частности.
6. Как думаете, возможен ли такой вариант, что вскорости прибалтийские республики вновь войдут в состав России? Если да, то как по вашему это скажется на жизни людей в Прибалтике? А что хорошего или плохого это принесет самой России?
7. Сейчас "модно" говорить о конце света, верите ли вы в него и если да, то в какую версию из них и будете ли как-то готовиться?Улыбка
8. Вы несете в массы улыбки и хорошее настроение, а что вам лично поднимает настроение? Что для вас кажется смешно и чем заряжаетесь? А как относитесь к алкоголю? Может есть какие нибудь любимые передачи по ТВ, и смотрите ли вы его вообще? А как относитесь к "аншлагу" и к "камедиклабу"?
9. Что или кто огорчает больше всего?
10. Скоро в России выборы. Кроме Путина, скорее всего альтернативы у народа не будет. Как вы относитесь к этой ситуации?
11. Все мы знаем Задорновское "ну тупые" по отношению к американцам и к Америке. А как лично вы, как человек, относитесь к этой стране? А как юморист?
12. Кризис коснулся вас каким нибудь образом? Если не секрет, каким?
13. Перед какой публикой легче выступать? Перед молодежью, средним возрастом или пожилыми? Почему?

2 Mastak: Ты людям то вопросиков оставь ! Улыбка

14. Семён Теодорович, как писатель-сатирик, вы в советский период наверняка были под колпаком кураторов из "Большого дома". Вас это сильно раздражало и что предпринимали, чтобы уйти из-под опеки "птенцов Феликса"?
Не опасаетесь ли сегодня за откровенные ответы на острые политические вопросы "загреметь" на Литейный,4?

15. Говорят, что великий А.И.Райкин относился к авторам, которые для него писали, как к "литературным рабам", которым было позволено существовать только в тени мэтра. Это наглая и беспардонная ложь, или так оно и было?

16. Позволяете ли вы себе шутить с таможенниками или научены горьким опытом и на границе всегда серьёзны? Имеете ли привилегию при прохождении российско-эстонской границы или стоите в общей очереди и втихомолочку материтесь на нерасторопность пограничников.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.