Заброшенное, грязное и опасное здание в Кохтла-Ярве стало для детей "клубом"



Комментарии

Пример незабвенного Леннука оказывается заразителен. Кстати, журналистам "известный" нарвский бизнесмен пообещал что к концу августа уберет мусор. Мужик сказал... и не сделал. Значит, не мужик? Улыбка

Самолётов мужик ?

Может быть там сделать театр? Сейчас руины и заброшенные здания в моде.Андеграунд)))

Владельцу этого безобразия достаточно лишь развесить объявы на тему "кирпич бесплатно самовывозом". Пару недель и ушлые мужички разберут и увезут даже кирпичи подвала, буде таковой там есть. Останется дырка в земле. Которую проще всего превратить в пруд.

Развешивал хитрожопый объявления. Но как-то не нашлось желающих разбирать за свой счет эти завалы. Да еще и жизнью рисковать.

Да ну. Я б с удовольствием там поработал. Гараж надо достраивать, знаете. И не мне одному кирпич бы сгодился. Там ведь в самом низу развалившейся стены можно набрать тысячи три целого и половинок раза в три больше. Могли бы подключиться жилтоварищества, боем кирпича можно было бы придомовую территорию облагородить.

все раньше по стройка бегали!! так что не надо тут говорить, что это плохо) парочку человек засыпет под завалами, вот спасателям будет потеха!

мы в Европе. Развалины подлежат уборке.

в совке мы еще, какая Европа

СССР не существует уже более 25 лет.

Скоро Европа развалится , вот и будет тебе что убирать , готовь большую совковую лопату , то есть БСЛ .

Спымать и штрафануть родителей. Потом еще спымать и еще штрафануть. И еще. И еще разок. И вот тогда, глядишь, обормоты задумаются, а не дороговато ли удовольствие лазать по готовому обвалиться объекту.

Ну конечно, проще штрафовать родителей, чем призвать к порядку создателя опасного безобразия.

А выхода нет у владельца. Охрану нанимать - объект золотым встанет. Ограждения поставлены, плакаты на них вывешены. Пора вмешаться гос-ву как гаранту неприкосновенности частной собственности. Сажать за проникновение никого не будут, а вот штрафы за такое должны быть предусмотрены. Вот и пусть штрафуют, может дойдет до малолетних дурачков через родительское недовольство.

Эта девочка в фиолетовой куртке моя одноклассница, и эти мальчики с моей школы)

А вот вторая девочка, я её вообще не знаю)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.