За жизнью гнездящихся в питомнике RMK в Тарту ястребов-тетеревятников можно наблюдать с помощью камеры



Комментарии

Всем известно гнездо аистов в Ольгино - Кескус. Прошлой осенью под сильным ветром сломало дерево и гнездо рухнуло. Кто гуляет по велодорожке, видит обломанный ствол. Аисты регулярно прилетали в это гнездо 8-9 апреля. Остался месяц до их прилёта.
Хотелось бы узнать, если это возможно, будет ли восстановлено гнездо на этом участке или поблизости?

Если кто знает о дальнейшей судьбе этой аистиной семьи, отпишитесь пожалуйста!

Я не хочу Вас обидеть своим мнением но...Что за бред!?Может Вы и по лесу гуляете,собирая птенцов выпавших из гнезда!?Ну случилось,ну сломало,мало ли таких случаев в природе?Совьют другое.А ещё рыбки оказываются вне воды,улиток детвора велосипедами давят,комаров хлопают и тд и тп.Эти птицы не без мозгов.Понятно ваше желание видеть их снова,красиво,но они живут не для Вас и в природу вмешиваться не надо.Не расстраивайтесь Улыбка

Да, я тоже помню, как своими скворечниками люди вмешивались в жизнь птиц, лишая их права выбора места жительства. Приучали птиц к нездоровому питанию своимми кормушками. А некоторые действительно старались вернуть птенцов в гнездо.
Что плохого в том, чтобы восстановить гнездо? Примут его аисты - хорошо, не примут - так тому и быть.

Первый коммент не мой. А я скажу вам, что все, что вы написали - это и есть бред. Чудовищный! Человек ли вы? Впрочем ваш ник все обьясняет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.