За удовольствие пить чистую воду из-под крана жителям Нарвы придется платить



Комментарии

Воронов обещал перед инновацией повышение цен в 3 этапа. 2 уже были, на очереди третье. Аргументировал ось это, эсли не ошибаюсь, необходимостью обслуживания кредита на реновацию. Так что вода будет дороже, чем сейчас. Ну а насколько затраты на обслугу кредита и станции будут соизмеримы с уровнем повышения цены за куб новой воды... чёрт его знает.

Офф-топ: А зачем Воронову столько календарей на стенах?

аватар: Толстый тролль

Офф-топ: А зачем Воронову столько календарей на стенах?

Традиция - в конце каждого года ходить в баню выпускать фирменный календарь вывешивать на стену и больше никогда не снимать. По другому синдром Диогена называется Широкая улыбка

Скажите спасибо Воронову, что за проезд по новому асфальту еще денег не берут. До европейского уровня не дотянуть никак. Как дотянут, так будем наверно за "удовольствие" по хорошим дорогам ездить доплачивать. Дык легко, ноу проблем, только от налога за город население пусть освободят, евродотации нам раздадут и на свои кровные пусть строят всякие новшества.

Сдам квартиру,буду жить на хххуторе

А насколько поднимут цены,потянут ли люди?Или как раньше раз в неделю в батьку )))Я все равно из бутылей пил и буду пить.За вертолет питерского бизнесмена и строительство таможни с нас тоже высчитывать будут?Причем тут тарифы мне не понятно.Это их прямая обязанность держать воду чистой.Это как на заправке если доплатите пару центов,то бензин у Вас будет более бензиновый.Бре6д!!!!!!

Откуда взяться чистой воде ? Новая станция ещё не показатель. Трубы водопровода когда меняли ? При царе горохе !!! Может со станции вода и идёт чистая. Но к потребителю она чистой не доходит . И потребитель получается не пользуется услугой !!! Трубы по которым идёт вода ржавые до ужаса. В домах и подводку к дому не меняли. так что не заливайте , что водичка чистая. Воду с крана пить нельзя и не возможно. И прежде чем говорить о повышении цены на воду , приведите в порядок трубы.

Это вы к своему председателю обращайтесь. Нормальные товарищества давно старые трубы на новые поменяли.

Трубы причем,говорим о поднятии тарифа!!!!!!На каком основании это будет делаться?Если NarvaVesi обязана подавать воду, нас мало должно интересовать ,что у нас до счетчиков!!!!Или тарифы теперь зависят от чистоты предлагаемого.Тогда замена канализационных люков на пример должна тоже сопровождаться поднятием тарифа.То что они сделали это говоря проф языком ,поменяли расходники .Ну, а что они вышли в миллионы не наша в этом вина,слишком дорогих подрядчиков выбрали в то время когда местные (Эстонские)болтались без дела.А теперь умные хотят свои траты (а может и растраты)повесить на потребителя.

ну и какой же будет новый тариф на воду для нарветян?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.