Ярмарка труда в Кингисеппе и 3000 вакансий



Комментарии

30000 -это конечно круто . Монархист ,надо ехать...

Давай езжай если круто, я слыхал про 40000.

Русским языком написано "от 30.000 рублей и выше. Смотрим видео". Там и про 70 тыс говорят

30000 рублей это даже не 500 евро,а 405 !!!!а работать то надо каждый день.Да работы там много,но оплата не высока.Да и цены тоже там подрасли на все.Это из области идите и работайте не портите статистику.Впрочем,как и везде.

Будет где русским из Ида-Вирумаа поработать, у нас и такой работы нет.

Ou tiblad, see on teie võimalus kolida unistuste maale!

Ainult Putin ainult huilo rassija

Берем гуглотранслейтор, смотрим на выхлоп.
"Ou tiblad, это ваш шанс переехать в страну снов!
Только Путин только Huilo rassija"
Русскоязы, вы за четверть века еще не поняли истинное отношение к вам титульной нации?

Поняли и сами всё знаем и понимаем. Улыбка Только не все эстонцы "титульные", как и все русские, не все такие "россияне" . Подмигивание У меня лично среди знакомых эстонцев есть порядочные и здравомыслящие люди,(уточню: молодые люди за 25 лет), которые понимающе относятся к русским и Путина, как политика и руководителя страны уважают, больше чем пингвина Ильвеса...) Также есть некоторое количество знакомых русско-язычных соплеменников, за которых реально стыдно, когда они по любому поводу и при первой же возможности, начинают кричать, что "Да здравствует Эстония-Путин Х...о!"... Палец вниз Сами при этом, даже языка родной для них Эстонии так и не выучили...)
Я просто этим хочу сказать, что хамство и невежество не имеет нации. Улыбка Нет плохих национальностей и второсортных народностей, зато есть - глупые и озлобленные люди, которые рассуждают, как быдло, и живут собственно, также. Распальцовка
Ну, а к быдлу, мы (да и вы наверное уже) тут давно уже привыкли, и реагируем на них с сочувственным пониманием.) Ласка Просто не нужно им уподобляться и вести себя надо соответсвующе...) Шляпа

Это эстонцы титульная нация? Видела я их сколько их работает в Финляндии , Швеции , чего же они в такой процветающей стране не работают???

Unistuse maa on ikkagi parem kui lollide maa

floppy,садись-пять! Широкая улыбка

Большинство хуторян чихвостят ЕС и политиков Эстонии сильнее,чем мы!И смотрят в сторону России,хотя бы,как на рынок.Все хотят ЕСТЬ,НЕ ИМЕТЬ ДОЛГОВ, И РАБОТАТЬ!!!

Простые эстонцы,совсем не политизированы.Долго жил на Сааремаа.Ну нет там ненависти к русским,как к нации!

Есть обоснованное подозрение, что это из-за отсутствия русских, постоянно на этом острове проживающих. Думается, в Пярну или Тарту совсем иное отношение.

Ты не прав.Нормальное отношение повсеместно.Есть конечно и русофобы,но они и в самой России имеются в излишке.

Верю.Нам спецом навязывают,якобы негативное отношение эстов к русакам!Разделяй и властвуй!Знакомо?

Ну уедут все русские, дальше что? Урожай будете собирать три раза в год, пенсия будет 1000 евро, работы завались, солнце будет светить 260 дней в году, пенсия в 50 лет? Дальше что?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.