Яна Тоом о предстоящих выборах: хочу показать результат "как можно лучше"



Комментарии

Хороший человек в графычем не свяжется

Я хочу чтобы центристы вообще не были избраны от Ида-Вирумаа. Столько лет тянуть за кокушки русскоязычных и ничего им не предложить для успеха в эстонском обществе это плохо пахнет.

Центрики в Нарве (и не только) многократно проворовались, а на государственном уровне вообще всё просрали. Даже беспринципная блокировка с нациками из ЕКРЕ их не спасла.
Бабулю эту не избирать куда-то надо, а сдать в политический утиль. Хватит слушать центриковские сказки про "защиту русскоязычных", еще хоть кто-то в это верит?

Алексей Наумкин, депутат Силламяэского горсобрания Владимир Высоцкий и депутат горсобрания Кохтла-Ярве Валерий Корб.

Валерия Корба знаю, он сейчас в Таллинне под судом за коррупцию, настоящий центрист, уважаю! Восторг Владимир Высоцкий тоже мне хорошо знаком, песни под гитару поёт, не? Широкая улыбка Но кто такой Наумкин, чем известен? Сколько судимостей? Или он не настоящий центрист, а так, примазался?

И Корб под судом? Вот это вообще мимо меня проскакало

Сынуля его сейчас под судом, тоже центрик, а папашка белый и пушистый. Предприятие свое Валера в свое время конечно разворовал, но осудить его не смогли за истечением срока давности, слишком долго следаки в этом деле колупались.

одним словом, у них там своя война

Есть ли где-нибудь в Эстонии специальная фабрика, которая изготавливает этих политиков? Их слишком много, и все жаждут свершить свой труд. Разумеется во имя всего хорошего. Я думаю, они строят их на заказ. Это единственное объяснение, которое имеет смысл. Широкая улыбка

Савик наклепал этих "политиков" столько, что деваться от них некуда. Кого привел в политику через постель, кого - за бабки, кого по дружбе. Вот они сейчас и рулят этой местной партией жуликов и воров.

В 2022 году Стальнухин и Репинский перестали быть членами Центристской партии. Первого исключили, второй сам вышел из ее рядов.

Вот поэтому я и отдала свой голос Катри ))

И как? Аукнулось?

обозначьте сферу, в которой мне должно аукнуться, по вашему мнению

Конечно аукнулось - уже два года ни одного дела о коррупции в Нарве.

Очень рад ,что наш мэр не уйдёт в парламент .Появилась надежда ,что увижу Её с лопатой при расчистке тротуаров от снега .Каждый день в окно смотрю .

Опять эта напёрсточница приедет- кручу верчу ,обмануть тебя хочу. Что хорошего сделала для нарвитян эта рыжая женщина за четыре года. А ведь горожане её избрали в Рийгикогу с надеждой что она будет помогать городским властям продвигать различные проекты и участвовать развитии города. Но она лишь устраивала склоки и политические разборки. Польза от неё для Нарвы = 0!

Зачем голосовать за центристов, за Яну Тоом, например? Давайте проголосуем за соцдемов, реформистов или Исамаа, не все ещё памятники разрушены.

Единственная из узнаваемых и адекватных личностей, оставшихся в рядах центристов.
Но лично у меня доверия к ней не осталось.
За неё проголосуют, а она свои голоса подарит какому-нибудь непопулярному однопартийцу, наплевав на доверие электората.
Нужно понимать: где Нарва а где Страсбург, Брюссель, Люксембург..

Идите со своей партией в Злой

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.