Представителей Центристской партии не допустили к работе в участковых комиссиях в Нарве



Комментарии

да здравствуют самые демократические правильные выборы!!! теперь то точно выберут тех кого нужно....

Щелкать чем-то не надо, а вовремя и правильно надо сдавать документы. Не делайте центристов жертвами произвола фашисткого государства.

Стольфат - абсолютно никчемная фигура. С таким лидером центрики никогда никаких выборов не выиграют. Даже элементарные документы составить не может.

Зато теперь можно из себя изображать обделённых и незаслуженно обиженных. Широкая улыбка Вдруг кто ещё пожалеет и пару голосов отдаст. Широкая улыбка
А по факту, им это и нафик было не нужно так как все прекрасно знают, что в выборных комиссиях никто мухлевать не будет и в реале от своих "наблюдателей" ничего не изменится, а вот устроить именно такую акцию "нас обидели намеренно" вполне в духе центриков которые способны на всё, лиж-бы найти голоса. И Стольфат явно тут свистит, всё они знают лучше других как и что нужно было оформлять и когда сдавать - это 100% была задуманная пиар-акция именно с таким результатом в их лажовом исполнении.

Ну не знаю, лично для меня такая рукожопость - лишний повод не голосовать за эту проворовавшуюся, и, как выясняется, просто тупую, компашку недоумков.

Соглашусь - но это не отменяет того, что сделано было это намеренно. Не зря, как только это произошло, то сразу появилась инфа в СМИ, а паншин вой поднял для своих адептов с отсутствующим мозгом и предсказуемыми обвинениями уже Райк, как собственно и всегда. И если чисто теоретически предположить "случайность" данного события и ненамеренную "ошибку" центристов, то любой уважающий себя человек наоборот стал бы помалкивать, чтоб не афишировать свою безалаберность. Но тут мы видим обратный эффект - Стольфат с радостью всем вещает о данном факте и сокрушается о том, что им не помогли или намеренно их задвинули, давая как раз пищу для высеров уже как раз паншина и для того чтоб СМИ лишний раз упомянули центристов, и может быть кто-то проникся бы столь "вопиющей несправедливостью", т.к. читать многие люди внимательно не умеют, а уж анализировать и подавно.

стольфат пора на пенсию

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.