Яна Тоом намерена покинуть пост председателя Нарвского округа центристов



Комментарии

"Кодулинн" аплодирует стоя. Слилась!

Да кому ты тут нужна! И собачку свою забирай!

Просто поняла,что ее выпрут с треском из Нарвы. Так как то поприличнее выходит.

Коррупция в Нарве настолько укоренилась с момента выхода Эстонии из СССР что ни какой индивидуальный политик на сможет с этим ни чего поделать. Вот они теперь в ладошки дружно и хлопают что у них будет меньше помех растаскивать то малое что ещё осталось. Они убивали Нарву, а теперь будут убивать её с утроенной силой.

Очередной провал Яны, хотя даже те крохи доверия, которые изначально к были, она уже давно растеряла.

Очередной успех шайки коррупционеров по саботажу чего-либо угрожающего их гнилому процветанию.

она на третий срок пойдёт в брюсель.
нужна ей вся эта страна.
рыжие они скользкие .

Ищут возможности? Когда ищут едут сами, а не к ним)

Франшиза? Ты уже всех достала со своей франшизой? Что ты делала без людей,которые собирали голоса? Сидела бы со своим логотипом. Иди,пройди в 21 году со своим логотипом,посмотрим. Европарламент вы уже провалили в прошлом году.

Да,и Тарту п......и со своим логотипом! Следующий Таллинн!

Ишь кодулин разосралось на стене. А спроси кто это? Вот пусть кодулинн перед выборами и подумает, знает о них кто?

Не волнуйся, знают. Хотя не, волнуйся)

как выборы на носу .
так всякие здесь бывают .
лишь бы голоса собрать.
не зря с 16 лет без мозговым. разрешили голосовать в городах и т.д.
нарвских чинуш уже с ломом не оторвать от соски.
ПРИЖРАЛИСЬ

доставай деда пулемёт .
враги опять напали.

А последние годы это была франшиза, которая как-то существовала под логотипом Центристской партии.

Ржу не могу При всём моём равнодушии к Тоом - это просто в десяточку!!!! А ведь так оно и есть на самом деле... Сначала кучка приспособленцев прикрывалась зонтиком центристов, а потом когда их беспредел перешёл все рамки даже для центристов, дружно и по команде коррупционера Воронова вышли. Так что всё правильно, молодец Тоом, назвала всё своими именами Палец вверх

Кучка? Там вышло более 200 человек, так как руководство центристов было не право. Что в итоге и подтвердилось, не зря они теперь зачастили сюда и Тоом снимают.

Ну да, не право... только почему то Воронова посадили.... Ржу не могу ошиблись наверное в суде... случайно ... Ржу не могу

Вы путаете дела. Ушли когда обвинили в нарушения голосования, позже все дела были закрыты и даже обвинений не было им. Воронов по другому делу, оно позже было.

Путать у нас в Нарве могут только члены Вороновской команды - свой карман с бюджетом города. Вот это да... постоянно путают )

Ясно, слился как обычно.

Ну дурочка то из себя не стройте. Всем же понятно, что чтобы пахану у власти нужно было остаться, он сказал 200 амебам чтобы вышли, они и вышли. Скажут войти, снова войдут. Амебам рабочие места в Нарва Веси и в Нарвской больнице совсем несподручно терять. Вот Федя Овсяников только сохранил принципиальность - остался в центристской партии)

Ну ну, что то потом никто не решил вернуться. Так что дурочка строите из себя вы тут.

Через полгода сильно удивитесь. Верхушка вашего кодулина недавно начала сепаратные переговоры. Так что готовьтесь вступать в цетрискую партию.

Попылила и в тину !

Похоже Kodulinn не договорились с центристами об условиях возврата в партию. Может много захотели?

Скорее наоборот, раз такие резкие перемены в нарвском округе.

Франшиза? Яна, у вас сейчас в правлении Виталий Ильин, который как то с Еленой Вальме спорил про центристскую партию. В итоге он оказывается не знает историю партии, основные направления, да он даже не знает толком Сависаара. Это будущие вашей новой центристской партии что ли?

Смотрю Ильин Вас зацепил, значит есть за что. Правда, Елена?!

Если вы ко мне обращаетесь, то я обычно комментарии под своим именем ставлю. предыдущий чесслово ни от меня. Что касается Ильина и иже с ним : они люди не искушенные в политике, это их первый опыт : как из людей делают негодяев. Наблюдаю с интересом - получится ли? Не более того.

Елена,вы как всегда,не в бровь,а в глаз.За год новое правление ни чем себя не проявило. Кроме как поклонения Яне ничего не смогли. А апломба было на целый воз!Интересно что они будут делать без Яна. Понаблюдаем!

А вообще что такое Центристская партия? Кто ни будь из вышедших из неё 200 человек понимал куда он вступал? А читали ли они программу ЦП ? Я думаю что любые болельщики спортивной команды в разы больше знают о своей команде. Просто паре-тройке людей нужна серая масса способная привести их ко власти, вот и набираю дураков, кого по принуждению, кого за конфеты ( бутылку). А потом дурят им голову играя в демократию. Смотрите как быстро развалился нарвский округ ЦП. Это значит что всё шито ‘’ белыми нитками’’ и нет никакой партии, а есть личные интересы!

Вот об этом Яна Тоом и сказала собственно говоря.

Браво! В точку!

Ага, прям как Стальнухин говорил, что Яна таким способ к власти пришла.

Да в Таллине они открыты для диалога с кем угодно, хоть с чёртом лысым, лишь бы свой интерес соблюсти.

Скатертью дорожка

Какой-то не равнозначный обмен: Яану на Дмитриева Печаль .

"...ехай-ехай на х..!!!"

Сделайте любезность! Уйдите!

Кто её сюда притащил?

Что об этом сказать..Первое и главное не было донесение о нарушение прав женщин в Эстонии -Зарплата самая низкая доходит по часовой 150 евро и говорить не надо дополнительно как радио 4 -цитата не должны же красить забор 3 часа и платить больше и что остальные часы где подработать на понель детей кормить и квартиру кто оплачивать будет..Помощи нет и не будет-ждем развала страны а богатые сбегут а там ждет их разочерование нищета и разбой...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.