"Я никогда не забуду эту маленькую душу": эстонская школьница забеременела в 12 лет и сделала аборт



Комментарии

Нук, история конечно же - а что делать, это жизнь. Мамы разговаривайте с девочками ещё больше.
Папам- выходим к мальчику в тельнике ( в первый же раз как увидели ) и обьясняете ПОЛИТИКУ партии.
Я как вспомню как вышел будущий тесть в тельнике с волосатой грудью а мне 18. Как то сэкса мне сразу расхотелось.
И конечно же с девочками надо много говорить на эту тему , очень много .

Да тут без тельника обошлось, это же было не знакомство с родителями. На вписке, скорей всего, подлили чего-то веселящего и отымели. А про мифического паренька на 6 лет старше могла вообще наврать мамаше, чтоб не светить свои похождения.

Эх,залетные Ржу не могу

зато есть дырка от бублика.
и ведро со свистом пролетает.
в одном месте.

всё нормально .
голосовать с 16
рожать с 13
аборты запретить гражданам .вымрут.
восток дело тонкое.

Ну что, кто-то там еще будет тявкать против советского времени? Тогда чтобы шестиклассница не то чтобы залетела, а просто поролась - это был нонсенс чуть ли не областного или даже республиканского уровня, во всех путных семьях мигом родители усердно начинали делать внушение. Сразу возбуждалось дело о совращении несовершеннолетних и думающий головкой паренек отправлялся кукарекать в камеру. Не спорю, в советских пионерлагерях некоторые дамы (предпоследнего года обучения в школе, уже сформировавшиеся телом и фактически взрослые умом) имели секс, хотя и без последствий ввиду предохранения. Но не в 12 же лет?

Ты вообще. Тогда и треники с коленками были и ТВ черно-белое.Что ты сравниваешь?Если сейчас у собаки на морде интелекта больше,чем у людей.

Сейчас что ли треников нет? Да полно. Хотя и с вытянутыми коленками их уже отправляют в тряпье - дефицита нет. И цветное ТВ в СССР введено еще в 1967. В 70-х только у ленивого не было цветного телевизора. Сравнивать действительно нечего, собаки действительно стали более интеллектуальны чем многие люди.

Какие еще "некоторые дамы (предпоследнего года" ?? В пионерлагеря пускали до 14летнего возраста, а школу заканчивали в 17-18...

Да такие. Я лично в пионерлагерь ездил летом со 2 по 8 класс - родаки заставляли из-за низких зарплат, путевка стоила какие-то гроши. На пару смен как минимум в эти годы ездил. Так первый отряд в лагере состоял из комсомольцев на девятом (предпоследнем) году обучения в десятилетке. Совершенно такая же ситуация была в двух пионерлагерях от других организаций, расположенных в 3 км от нашего. Это 80-е, если что. Дык вот. Там не только секас был у кинсамольцев с некоторыми кинсамолками. Там ребята в один год доотрывались до того, что однажды ночечкой обворовали сельпо в деревне через реку. От так. И заканчивали десятилетку в 16-17, некоторые с 6 лет учились по разрешению РайОНО, но большинство с 7.

интеллекта конечно.

Ну,мужики..удивиили! Столько комментов и с рисунками!! Прям, животрепещущая тема для вас.

И не скидывайте всё на времена! И в Советах подобных проблем хватало!!! Просто интернета не было...А вот цензура была!

И в Советах оно было. Оно реально там было в единичных случаях, в семье не без урода. Но врачи обо всех подобных случаях обязаны были сообщать в ментовку, ментовка брала растлителя и суд его просто сажал. Выходил с зоны такой товарищ с раздолбанной дырой в заднице, что сильно останавливало желающих девчачьего мяска. И деваха как бы сразу переставала котироваться среди сверстников, что в свою очередь тормозило девок. Цензура не могла остановить слухи. О подобных случаях сами женщины трезвонили друг другу месяцами в уличных разговорах. В результате о произошедшем знали все, вплоть до ФИО девицы и где живет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.