Выбрать директора Нарвского музея снова не удалось



Комментарии

Да офигеть , в России президента быстрее выбрали чем в Нарве директора музея ! Я согласен быть директором , берите меня .

Одумайтесь! Хватит налогоплательщикам яйца крутить!!! Похоже, вы не понимаете, что всему есть предел.

Все идет согласно задумкам министерства. Нарвские лохи депутаты верят в изменения. Деньги все трусливо выделяют. Так можно годами директора искать. А шайка все дальше кушает и пьет ресторане.

Чем Вам ресторан не угодил? Работает хорошо, получил признание White Guide(единственный ресторан в Нарве получивший признание из вне), имеет хорошие отзовы в TripAdvisor. Это нормальная практика в Европе, что музей имеет собственный рерсторан. В договоре между городом и министерством (50 на 50), каждый евро обговорен. Если память не подводит, то город оплачивает зарплаты сотрудников. То что ресторан не приносит впервые годы доход, это нормально. Были сделаны большие вложения. К унижениям и обсираниям готов))))

Не дождёшься. Все пупкевича просто испугались.

Все мы такие наивные! Во сколько предвыборная суета обошлась? Пару похлебок и бутильку еессти виина.

Надоевшая пластинка долгоиграющая,ваши "выборы"!

Фотка удачная. Черное воронье министерское над башней Германа кружит.

На err.ee другая информация. Выбрали Пости на два года. Интересно, а кто из нарвских за него проголосовал? Голоса в студию!

Т.е. Нарва продолжит спонсировать "мертвые души" якобы работников музея за границей, спонсировать ресторан, наверное, еще добавятся оперные пения. А Тооде-то так и работает...(Он реально ходит на работу или только в день получки?)

Интересно, когда назначают из города в совет музея, человек там высказывает свою личную точку зрения или точку зрения города? Кто Иуда?

Федоров Иуда. Хорошо бы теперь за то, что натворит в музее певец, этих выборщиков на кол посадили. А вообще, Естония четко выполняет лозунги Ленина "Каждая кухарка может управлять государством". Жалко музей, целенаправленно разваливают

Заколдованный круг, какой то )). Может ведьму пригласить, пусть снимет "венок безглавия музея" )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.