Второй этап реконструкции шоссе Таллинн-Нарва вдоль Силламяэ почти завершен



Комментарии

В чем был смысл этой супер-пупер развязки, кроме распила евробабла, непонятно до сих пор. Таи на Вийвиконна и оттуда всегда ехало 10 машин в час, никаких проблем не возникало. Плюс в Силламяйке появился первый в истории города светофор и, опять же, развязка, которая только усложнила движение.

Возможно что когда-нибудь Таллинн- Нарва будет 110км/ч

Все эти развязки в Силламяэ говорят только о том, что четырёхполоски Йыхви - Нарва ждать не стоит...

Когда Эстония войдёт в состав России . Шляпа

Хохлы , боитесь , минусуете ?

Я чето не понял, а остановку так и оставили с этим долбаным переходом? 70 км\ч можно будет весь участок пролетать?

Это есть очень корошо !

Все эти развязки в Силламяэ говорят только о том, что четырёхполоски Йыхви - Нарва ждать не стоит...

Ужасная для водителя дорога ..я ночью пересекал 2 раза сплошную что бы проехать в Нарву..Дурнее развязки не видел в ЕС..

Да подождите вы когда достроят до конца! Что сейчас судить? Всё временно ещё. Вон пример далеко искать не нужно с развязкой с другой стороны Силламяе, там всё отлично сделано. При въезде в Таллинн тоже развязку делают хорошую. У Раквере тоже сделан участок дороги с развязками очень хороший. Съезд с шоссе в деревушке АА, что близ Кохтла расширили, тоже ведь хорошо. Да на протяжении всего шоссе Таллин - Нарва много опасных мест убрано и со временем будет ещё лучше. Кто молодой так помолчали бы, а те кто постарше вспомните какая дорога была между Йыхви, Кукрузе и Кохтла, что скажете плохо стало? Да и в целом если сравнивать что сделано хотя бы за 10 лет, то путь из Таллина в Нарву летом уже меньше 2 часов занимает. Поживём увидим. Там глядишь когда нибудь и четырехполосное шоссе закатают. А вам бы лишь бы всё и сразу и всё одно плохо будет. Тьфу(

Когда этот виадук под Йыхви построили, я даже не понял, зачем. Там достаточно было бы просто отремонтировать дорогу. В стороны от трассы там очень слабое движение, а такие развязки ставятся там, где движение очень интенсивное.
Ну а чо, кто-то написал проект и получил под него евроденьги. Которые можно было бы потратить на что-то более полезное.

Нормальное там движение под йыхви, хороший кусок сделали. Раньше там дорога мертвая была в другом месте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.