Реконструкцию шоссе Таллинн-Нарва в Силламяэ надеются закончить весной



Комментарии

Надеяться , это не значит закончить вовремя .

Кто, кроме меня, влетал в стыки дорожного полотна? Ужасная организация дорожных знаков - если не часто ездишь, влетаешь в эти стыки, так как их обозначения сливаются с другими идентичными знаками. Возможно, у кого шины высокие, у того проблем нет, но у меня низкопрофильная резина. При таком ударе диск может разбалансироваться и развал/схождение колеса выйти из нормы

У меня на GL стоит 275/55 19 диаметр и даже пневма не избавляет от ударов

Пару раз подпрыгнул было дело, а так езжу каждый день почти, уже знаю где там стыки

Там стоит знак 30км, что спокойно позволяет скинуть ещё увидев перед носом стык при необходимости. Если соблюдать данный знак, то никакого "влетел" не будет. Но конечно если идти 50-60 в нарушение, то да, будет удар, т.к. скинуть уже не успеваешь. Соблюдайте установленные знаки, а не жалуйтесь в комментах обвиняя кого-то но не свою беспечность и игнорирование знаков.

уважаемый друг, я тебе пишу о скорости 30 км/ч. Там настолько стыки большие, что для низкопрофильной резины они просто убийственны. Если у вас кроссовер, то да, вам бояться нечего. И понять, где стык, не всегда легко, так как знак стыка и знаки края дороги - все они одинаковые

В некоторых местах есть знак «Terav katteserv” (острый угол покрытия, тот же срез), но они не везде стоят! На некоторых срезах знаков вообще нет.

Кто ж зимой ездит на низкопрофильной ?

"Реконструкцию шоссе Таллинн-Нарва в Силламяэ надеются закончить весной",а в Нарве улицу Кереса реконструировать даже не надеются.

так это международная трасса, но почему опять круговерть, а не 4 или, хотя бы 3 полосы?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.