Всё, что надо знать о Евровидении-2017



Комментарии

Ничего о нём не нужно знать, не стоит тратить своё время на него.

Украина же стремится в Европу, так что всё нормально Широкая улыбка

Арсен Аваков написал в своем блоге, что данный гражданин Украины посажен под замок на 72 часа. А потом будет предъявлено обвинение в злостном хулиганстве, ему светит до 5 лет родной украинской тюрьмы. Целовать Кардашьян в задницу и Уилла Смита взасос, обнимать ноги Ди Каприо на церемониях этому эпатажному куску идиота обходилось всего в 20 суток общественных работ. Но совершенное им на Евровидении видело порядка 200 миллионов зрителей, поэтому он серьезно влип.

аватар: tankist-2


Какое замечательное словосочетание Окей

если такие побеждают ...

В какие то веки победила нормальная песня!И без всякого там шоу и спец эффектов!

Евровидение и не проходили чистая порнография ..Приказ с верху США стремиться к господству но РОССИЯ и КИТАЙ под себя все возьмут..А мелкие страны должны повиноваться сильным..правильно показал снимать пора штаны..

Зачем же так опускать замечательную страну Австралия? Показавший задницу, судя по имени и фамилии, принадлежит вполне определенной этнической группе.

аватар: И.О. за Васю Пупкина

Думается ларчик открывается просто, зная ей отношение к росии, такой выпад вполне закономерен.

Ну, Россия то как раз тут ни при чем. Хоть этот Виталик и светил якобы полученным им российским паспортом, но, так как в Украине двойного гражданства нет и Аваков написал о нем как о гражданине Украины, это был фейк с его стороны. Что он хотел сказать своей выходкой, уже никому неинтересно. Думаю, это даже не будут выяснять.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.