Время бить тревогу: количество детей с хроническими заболеваниями неуклонно растет



Комментарии

а какой тогда стресс у взрослого человека ???

То ли ещё будет!Пожинайте теперь плоды,так вами любимого западного образа жизни.В Советское время у нас в школе училось 850 человек и был всего 1 толстый.Сейчас на улицу выйти страшно,плавают туда-сюда как аэростаты заграждения того и гляди по стенке размажут или в асфальт закатают.

Так во-первых,какие стали продукты,напичканы всякими добавками,сроки хранения даже продуктов первой необходимости..по пол года,такого не было раньше никогда,овощи и фрукты обрабатывают химией всякой.Каждое поколение вырастает слабее и слабее.

кушайте только свежие, проблема в чем?

Проблема в том,что свежего не найти нигде.Везде,в каждом продукте консерванты- вся таблица Менделеева.Ни одного вида продуктов нет без химии.

плохо ищите.

Может подскажете место ?

Анекдот как раз по вашей теме.Встречаются бывшие одноклассники,20 лет не виделись.Один другого спрашивает-ну как ты?У меня всё ОК бизнес кручу вот мерс новый прикупил,а ты?А я 3 дня не ел.Второй-ну ты это брось,так нельзя,попробуй себя заставить.))))

И есть стали несоизмеримо больше,потому что кругом одни соблазны....только вот не пойму почему девушки стали такими коротконогими,не от еды же?)))

А я хочу сказать о курильщицах. Посмотрите вокруг, сколько много курящей молодёжи. Беременные и мамочки с маленькими детьми, бабули с внуками!Просто ужас!Бедные дети, их начинают травить в утробе, а потом они сами в подростковом возрасте дымят как паровозы. Откуда у них здоровье будет?!!!

в Сирии мобмят детей, вам не все равно ?

Бомбят? момбят? или кормят? По конкретней пожалуйста

Если кормят,то это просто замечательно,а если мобмят то даже и не знаю хорошо это или плохо.

А наркотики?

наркотики тоже раньше лучше были или дешевле ?

Точно....Только и люди раньше были лучше и эту гадость не потребляли.

раньше это в Раю ?

По сравнению с тем что раньше было сейчас это ад

А пиво?Раньше 2 недели и скисало,а теперь 1 год и ему хоп-хэй ла-ла-лэй ни4его не делается.Поставишь на стол,а оно мелкими пузырями как шампунь всё и вылазит из бутылки.

Не пей эту гадость. Умник

Пиво сейчас просто дезинфицируют. Рентгеновские установки есть у каждой крупной компании для стерилизации уже розлитого пива. Потому то там брожения остаточного и нет, даже дрожжи убиваются мгновенно. И пиво вполне себе несложно сварить на дому. Недавно на канал ютубовский наткнулся с соответствующим контентом. А немец один еще в 90-е сделал себе из вышедшей из строя стиралки мини-пивоварню с управлением от ноута.

Если у человека проблема с наркотиками - то это проблема человека, а не наркотиков. То же самое относится к алкоголю, табаку и еде...

Неправда,это и проблема всех родных,близких,знакомых,соседей,даже простых прохожих...Только не нашего правительства!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.