Вот такие "культурные" мероприятия спонсирует город



Комментарии

аватар: RANVA

Тошнит Вот ведь мерзость....
Человечество деградирует с ужасающей скоростью.
Читайте лучше книги, народ.

Противно до тошноты...

Всякая музыка имеет право на жизнь!Кому то понравилось,кому то нет.Сколько людей,столько и мнений! Улыбка

Всё верно.Но какой то элементарный вкус должен быть у устроителей этого шоу?!А не ахти ,что!!!Приглашают кого не попадя!

Го.но ,а не музыка!У спонсоров дурной вкус!

аватар: goblis

К сожалению мой комментарий на you tube не опубликовали , придется продублировать его здесь - КАЛ ! Палец вниз

Это не стихи - это-ж поэма ! Ничего ты не понимаешь в культурке, Толстый.

Хочу напомнить скептическим господам, что песни, столь сомнительного для вас содержания, исполнялись приватно в отдаленном от народонаселения месте. Умник

А вот на днях на страницах вашего ( и нашего) уважаемого сайта была выложена на всеобщее обозрение фильма Подмигивание весьма сомнительного содержания. Под названием "Пока ночь не разлучит". И все-бы ничего - ну подумаешь, нихрена не поняли и ненормативная лексика через слово - так там в конце такая забористая песенка. Сумашедший

Возьму пример с Толстого Троля , таки дурной пример заразителен, и выложу текст сего "произведения искуства".

Кто слабее сбились в стаи
И накрылись нах-й в трюме
А я ху-рю на гитаре
В ох-тельном костюме.
Ох-еть!
Кто не парится-не парит
Рот закрой и вытри слюни.
А я х-ярю на гитаре
В ох-тельном костюме.
Ох-еть!
Хуй стоит как буд-то юный,
Жизнь меня совсем не старит.
В ох-тельном костюме
А я ху-рю на гитаре.
Ох-еть!
Вот так вот камон еее
Давай мочи ее ееее ох-еть!

Значит - возделываете,воспитываете,образовываете, развиваете и почитаете? Подмигивание
Толстый, выложи песенку, образованный ты наш! Широкая улыбка

Ну и кого ты Zabava удивить хотела тем,что знаешь забористые стишки?!Мы все давно привыкли к тебе,как к неизбежному злу! Широкая улыбка Часто раскрываешься ты тут,в "стене", как то не с очень женственной стороны.Иной раз,читая твои"опусы",думаю,а не мужик ли ты? Ржу не могу

Ну и глупая же ты.Жесть прямо!

аватар: Толстый тролль

Женщина, я прекланяюсь перед витееватостью твоей непредсказуемой логической цепочки.Осталось меня еще обвинить что на твоем мониторе порнуху плохие дяди насильно крутят. Широкая улыбка Я может тебе америку открою - на плеере есть кнопка стоп. Не нравится - выключай. Тем более уважаемый Василич предупредил про мат.

Хоть фильм я этот и не смотрел, скажу тебе одно - я хоть жопу свою сфоткаю с написаным матным стихом и здесь выставлю, если модераторы пропустят - флаг им в руки. Главное что за просмотр моей задницы здесь отдел культуры со скудной казны города не оттяпает 16 лямов евро.

Отдел культуры существует не для того, что-бы показ твоей задницы оплачивать.
Он - отдел культуры - существует, что-бы организовывать досуг людей. Читай по буквам: ЛЮДЕЙ. И попробуй сказать, что байкеры, их семьи и гости фестиваля не люди.

Организация фестиваля - это большая работа. И большие деньги. И, вот жесть, Софию Ротару на такие мероприятия не приглашают. У серьезных дядей свои игрушки.

Ах,да! Большие яйца - это плохо, если они являются хранителем мозга.

У серьёзных дядей свои игрушки это верно.А у не серьёзных тётей похоже опять тараканы в голове зашевелились!Ну,а по вели яйцам и и х размерам забава видимо, ведущий специалист! Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

Он - отдел культуры - существует, что-бы организовывать досуг людей. Читай по буквам: ЛЮДЕЙ. И попробуй сказать, что байкеры, их семьи и гости фестиваля не люди.

Попробуй доказать, что на мою задницу будут смотреть не ЛЮДИ и это не есть досуг. Широкая улыбка Да вообще Х и П можно по разному читать. Если на Х денег у города нет, а на П есть, то конечно виноват не начальник склада, а жалкие людишки которые не могут правильно промаркировать товар.

Организация фестиваля - это большая работа. И большие деньги. И, вот жесть, Софию Ротару на такие мероприятия не приглашают. У серьезных дядей свои игрушки.

Мне насрать на нарвского начальника склада, грузчиков и серьезных дядьков. Я оплачивать отказываюсь Широкая улыбка

Слушайте С.Михайлова, и не лезте в чужой огород. Или вам приглашать группы, которые вам только нравятся? Тараканы - молодцы! Если у вас с чувством юмора проблемы, слушайте Утесова. И вообще, старперы, задрали уже ныть!

аватар: Толстый тролль

Попредержи коней, сынок. Я не сказал что песня мне не нравится. Даже очень подходящая песня для собравшейся там публики. Объясни ка старперам теперь каким боком этот шабаш имеет отношение к отделу культуры нашего города и городской казне? У меня мозг ломается понять эту незримую связь.

Х.З. может в сынки ты мне годишься, я, тебе не маленький мальчик с красной попкой. Просто нарвские нытики достали. Че не сделают, все мешает, а не сделают, начинают линять из города, якобы там делать нечего. А твое нытьё, по-особенному достало, т.к. я рокер со стажем, и приезжаю на Байк Фестивали из далека. И если у тебя не хватает интеллекта на такую музыку, то не слушай, тебя насильно ни кто туда не тащит. А сидеть за монитором и поносить всех и вся, это удел ущербных

Рокер со стажем?Круто!И попка не красная. Широкая улыбка А глупенький,как пацан!Изначально вопрос ставился не о музыке,как таковой,а о деньгах затраченных на таких вор горе исполнителей.Слушай ты хоть красную плесень!Тебе,к стати по интеллекту понравится! Ухожу

Слышь, плод пьяных утех, брата с сестрой, следи за своим интеллектом.

Ну ты и урод ветер..

Какой есть. Ты, наверное, институт благородных девиц, с красным дипломом, закончила?

А тексты, и видео, просто так выложили? А красную плесень, ты сам слушай, Это для таких, как ты, и записывают.

аватар: Толстый тролль

я, тебе не маленький мальчик с красной попкой

Да хоть большая девочка с серобуромалиновой в крапинку Широкая улыбка Для туго понимающих повторяю последний раз! Против байкфеста, рокеров, байкеров, организаторов, музыкантов НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, и не надо брызгать слюной тем более, если ты из далека. Речь идет о неразумном расходовании городского бюджета (или о разумном распиле, нужное подчеркнуть) на "культурную" жизнь города. Я как нарвитянин против. Судя по всему не я один.

Те кто живет поближе к крепости еще и отдельное "спасибо" скажут горуправе за культурный шум и особенно за салют в пятом часу утра.

Ну и много у тебя бабок отобрали, и в каком виде? Если ты против нарвских властей, так и пиши, Я ПРОТИВ НАРВСКИХ ВЛАСТЕЙ! А ты же на музыкантов наехал. Я сам музыкант, поэтому меня и зацепило. А, особо нежным, живущим у крепости, советую распланировать свои выходные, так, что бы их музыка не достала, благо все за пол года известно. В крайнем случае бируши вам в помощь.

аватар: Толстый тролль

Музицируй с богом, отпускаю Широкая улыбка А наехал я на отдел культуры если чё. за то что икру ежевикой обозвали Широкая улыбка

Сопливых забыл разрешения спросить. А отделение где с тобой батюшка лежал, не на ракверской случаяно? Это все обьясняет.

А на то он и тролль,что бы чмырей троллить таких,как ты!

На то он и ТРОЛЛЬ,что бы троллить таких чмырей,как ты! Ржу не могу

А петухи, такие, как ты, ему рот заглядывают. Ладно, кукарекай дальше, подстилка, может тролль тебе, обглоданную косточку кинет.

Только дегенератам-выродкам из гор. управы и Genev-ы может нравится такое эпичное дерьмо...
Кем надо быть чтобы еще за такое "Г" платить?
Я не поняла тараканы однояйцевые или нет?))))

какой смысл, что-то обьяснять гопоте? Нормальные группы, если вы фанаты блататы, слушайте ради Бога, но ненадо обрыгивать коллективы, которые приезжают в нашу деревню.

Ветер явно с очистных!Пахнуло так пахнуло! Ржу не могу

Пахнет от тебя, одеколоном и протухшими носками. Если бы, на Нарва Байк, Руки вверх,под фанеру, выступали ты бы, на радостях, всю печень пропил.

Ой, а что же мега-культурный аффтар делал на говнофестивале тогда??? ))))

Толстый себе столько лайков понаставил, теперь у него рожа, от умиления толще задницы стала. Размести этот высер, на Дельфи, так тебя там опустят, и какашками зашвыряют. Людей на концерте было много, они знали куда шли и получили удовольствие. На достойной сцене, выступали достойные коллективы. Организаторам, благодарность! Нытикам - Фак!

Не судите по себе про остальных людей

слышь ты ,умник залётный,засунь себе в свою красную ж..у свой фак!у себя свои высеры оставь,а?Не похож ты на рокера пацан.Те,до бульварной ругани не опускаются!

При всей своей напыщенности, ты приравняла себя к нытикам Широкая улыбка

Засунь ты себе страпон. Я жил в Нарве, когда ты еще у папы в яйцах, не зарождалась.

аватар: Mastak

Давайте трезво без оскорблений и без пристрастий к разного рода музыкальным направлениям разберемся.

Ведь все будут согласны, что подобные песни для определенного и довольно узкого круга людей? Дети и пенсионеры к примеру сразу мимо. Не малой части оставшегося населения такой рок тоже не по душе. Если все это помножить еще на цену за билет в 16 евро, то что мы имеем в сухом остатке? Праздник для избранных. Спорить никто с этим не будет? Идем дальше.

Я извиняюсь, но я опять про масленицу, на проведение которой денег не хватило у города. Можно допустить, что любителям рока и байкерам масленица не по душе, но для большей части населения нашего города это привычный и долгожданный праздник. К тому же совершенно бесплатный. Хватило бы 16.000 евро на его достойное проведение? Несомненно.

Дальше идем. Да, конечно можно сказать, что обыкновенная масленица, которая кстати прошла во всех соседних Нарве, городах, в том числе и в Усть-Нарве, никого не привлечет и не поднимет имидж города в глазах байкеров и прочих туристов. Но черт побери, если город заботится об имидже, то почему наши вокзалы в таком виде?

На самом деле все гораздо проще и как всегда упирается в выгоду. На масленице и подобных праздниках особо не заработаешь. Байкфест это то, на чем очень удачно можно сорвать куш не только с нарвитян, но и с приезжих туристов. А имея мощное лобби в кабинетах власти еще и погреть руки над городской казной. Власть конечно тоже в накладе не останется. Поддержка шоубизнеса для популяризации никому лишней не была и не будет. А на наши интересы, будь ты хоть байкером-рокером, хоть почитателем "Ласкового мая", власти чихать. Просто так совпало, что шкруные интересы определенного круга людей в нашем городе лежат именно в плоскости железных коней, а не блинов с соломенными чучелами и т.п. неликвидами. Всего делов. И стоит нам из-за этого сориться?

ps Умер бы байкфест без таких денежных вливаний со стороны города? Сомневаюсь. Можно всецело поддержать этот хороший праздник, особенно мотопарад, который несомненно по душе нарвитянам, но не за счет же казны. Шоубизнес и туристический бизнес это довольно доходные и самодостаточные ниши. Выживет без нашей помощи, будьте уверены.

Трезво! если бы статья была об этом я бы и слова не сказал. Т.к. музыканты не причем, их пригласили, они приехали. Это их работа, тяжелая работа, и за не такие уж большие деньги. А нравятся, или не нравятся, это уже дело вкуса каждого. По крайней мере, моим друзьям и знакомым, которые такую музыку и не слушают, на концерте очень понравилось. А те кто пропил эти 15 евро, этой ночью, на загаженной кухне, теперь сидят и изрыгают свою желчь, на музыкантов. Противно все это!

По крайней мере, моим друзьям и знакомым, которые такую музыку и не слушают, на концерте очень понравилось.

Девчонки поумнее остальных секрет танцпола знают,
Танцоры тем ловчее, чем меньше яйца им мешают.
Ни короли нью-рейва им нужны, ни ювелиры сальсы,
Девчонки поумнее знают…

Какие бедные музыканты, их заставляют писать тексты про потные яйца.
Ну вот еще и быдло-музыкантов прибавилось в Нарве. Печалька(

Девчонки держитесь подальше от этим озабоченных любителей яичек, а то не заметите как ветром надует.

Слушай ты уже своего Моисеева, он про голубые, ароматные задницы поет. Что вы лезете, куда вас не просят. А свои потные яйца мой почаще, а то тебя и на концерт Моисеева не пустят.

Подозрительный чел этот ветер все же!О чем бы не писал,всё к жопам и яйцам сводит! Широкая улыбка Моисеева тут вспомнил.Латентным гомосексуализмом попахивает от этого ветерка! Ржу не могу И рокер он и музыкант типа!А по всему сказанному обыкновенный мудозвон! Ухожу

Всё возможно нефея.Ведь,как известно лучшая защита это нападение!Вот ветер и взбесился,а вдруг ,кто поймёт? Широкая улыбка

Во, дебилы в Нарве живут. Неужели таких гомосеков там большенство. Мало того, что читать не умеют, слушают всякую парашу, так еще и под хвост долбятся. Ладно, гомосятина, ПОКА. Тухло тут у вас. Пейте свою паленку ивангородскую, и слушайте своих фанерщиков, без слуха и голоса. Это Тимохе и фее с потными яйцами

аватар: lenka

Фу!Какая мерзость!Ветер лучше не пишите больше в"стену"ни чего,промолчите!Без Вас тут пошлятины хватает!Уходите с миром.

Ну да, я смотрю тут одни прихожане, нарвского собора, собрались, и девочки-целочки. Везде вам черти мерещатся. Другие комменты почитай, так тебя скорая откачивать будет.

да нет. уважаемые . подальше надо держаться от таких поборников морали .опыт показывает те кого вы называете былом открытые и надежные по жизни . а гламурные мальчики в жизни оказываются смакующими потные яйца.
У меня давно создается впецатление что любое действо здесь связано с предвыборной кутерьмой . просто как то маскируется под общественное мнение . и плевать на людей которые делают мероприятия, начинаем с горуправы -здесь с отдела культуры в часности а затем плавно переползаем на личности.
Так вот у меня вопрос допустим придут к власти социки и ,что, с кем они будут работать.
Что байк фест сразу станет гламурным и уедет из крепости в хуебень . Я против . значит и против вас.
У нас не будем тивали . ладно я переживу . нее тивали наверно будет только без салюта и музыки и с рекламой покатайся в полной тишине и не ори на молотках .- тут я наверно согласен можно проголосовать и за вас.
Смотрите Малышкин и так потихоньку переползает в устку .ура сделаем Нарву хранилещем тишины
остануться у нас весной масленица . летом гонки на мыльницах . зимой гонки в войлочных тапочках.. а что в вашей программе что то есть иду голосовать за Вам милые а забыл осенью главное мероприятие . демократия в горуправе. все мероприятия практически без затрат а бюджет вы тоже я думаю распилить сумеете не хуже центристов

грен"У меня давно создается впецатление что любое действо здесь связано с предвыборной кутерьмой . просто как то маскируется под общественное".А ,что ты хотел выборы совсем рядом!?.И все средства хороши! Пусть соц.депы больше против рокеров гавкают!Нам это в зачёт! Палец вверх

я так стар что помню еще первое собрание соцдемов и Марью Лауристин . шампанское за создание . вроде не глупые люди стояли вначале . но полное отсутствие тактики и какойто программы и свойственное этой идеологии расчет на чужии деньги полученные на халяву всегда приводят их в тупик.

а если вспомнить, с какой партии вышел наш "умный" президент, и кто отдавал приказы полиции, о разгоне людей в "Бронзовую ночь". То помоему, даже идиоту становится понятно, что нечего этим "социал"-демократам делать в Нарве.

аватар: goblis

Смотрите Малышкин и так потихоньку переползает в устку

Придут другие сменив уют на риск и непомерный труд Широкая улыбка

что ж щас не идут . есть такое мероприятие как дни города . вперед покажите или центристам вподляк помогать их город строить. когда вы в не зависимости кто у власти будете делать свое дело тогда вы будете нарвитянами .

Для выше отписавшихся дебилов, не знающих, что РОКЕР это человек играющий или слушающий рок-музыку, а человек ездящий на мотоцикле это БАЙКЕР. Жуйте сопли, которые вам развесили, через телевизор и радио, дальше.

Да угомонишься ты придурок или нет?Хватит слюной брызгать! Агрессивный

Вафельницу завали! или ты тут главный затыкальщик?

A ved' Veter delo govorit, xot' i nemnogo emotsional'no. Podderzhivaju!

Спасибо, конечно, но ты теперь, новая жертва.

аватар: Arnold

На мой взгляд уже давно пора убирать с глаз долой эту тему.Пока не перегрызлись все тут?!На мой взгляд "проходная" статья Тролля вызвала такой волну негатива и градус неадеквата зашкалил!

Не перекладывай на других своё го..о залётный!Свои ,есть свои.Чужаки, это другое дело!Так,что жертва несостоявшегося аборта это только ты!

Про аборт классная шутка, ни грамма не заезженная, от бабки своей наркоманки услышал, утырок?

А про нарвскую гопоту уже давно легенды ходят. мы толпой будете лаять, даже против своего мнения, потому что мы нарвские, а это Ветер, и он не нарвский. Да я поболее вас в Нарве может быть прожил. Один петух раскукарекался, и все курицы всполошились. Вы так же и на улице, толпой у одного барсетки отжимаете. Когда я жил в Нарве, таких уродов были единицы. Сейчас, каждый второй.

Отдохни мужик!Достал всех!!!! Стоп

Я не устал абсолютно, троллить, стадо баранов, одно удовольствие Улыбка , вам что не скажи, у вас скулы сводит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.