Наш ответ шумным байкерам :)



Комментарии

Ну писец, какая находка для местных придурков на БМВ.

ну да ! скоро начнётся у нас музыкальная пауза !

аватар: Толстый тролль

А мне вот что интересно. По законам вроде как полиция штрафует за повышенный уровень шума у автомобиля. Почему тоже самое не делают с байкерами? У меня где-то по соседству обосновался один, когда он подъезжает к дому поздно вечером (а скорее даже рано утром) пол квартала просыпается. И так на протяжении уже нескольких лет.

Почему в нормальных городах такие сходки проходят в лесу за городом? Потому что мэрии там не н.срать на жителей города как у нас. Организаторы отваливают кому надо и им дают добро на проведение. А по поводу протеста можно при виде байкеров в городе показывать им F.CK и сигналить им в след и вообще не ходить на их сборище в замок. Я думаю многим из них это не понравится и не захотят больше приезжать сюда.

Ура, к нам едут байкеры!!! Страх
Стена запасается моющими средствами, а "местные" жители ватой! Широкая улыбка

аватар: Vin Diesel

Пожалуй поставлю себе такую "утку".)))

Читаю комменты, такое ощущение, что сидят одни бабки старые. Хватит уже ворчать, купите бируши и спите спокойно. Ваш храп соседи круглый год терпят и ничего. А Толстый тролль наверное только на Руки Вверх не жаловался.

Читаю комменты, такое ощущение, что сидят одни бабки старые. а ведь у этих старых бабок есть маленькие дети и когда они просыпаются под этот пердеж выхлопной очень лестно эти байкеры вспоминаются я не против байкеров но уважение то должно быть

у старых бабок дети, как правило, уже большие

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.